Стиль, имидж
Натирает обувь. Что делать ПОМОГИТЕ!
Есть вариант вату сапихать но есть какийнить версии получше ?
а где натирает то? если спереди и побокам то пену в магазине залить и разнашивать, одеколон я б не рискнула.... хоть и вонять им удовольствие мало приятное, если трет задник, то под пятку нужно положить что-нибудь, потом задник обомнется и тереть не будет
Мне помог растяжитель обуви. Это такой мусс в спрее. Классная штука. Раньше сапоги не могла носить - ужасно натирали. Сейчас нормально.
В тех местах, где трет, нужно наклеить пластырь. На будущее - лучше это делать сразу, в первый день носки, до того как натерли мозоли. В основном это пятки или основание большого пальца. Обувь потом разносится, даже если она не кожаная, а ноги будут спасены.
Если уже натерли, то походите в другой обуви, а потом попробуйте эту процедуру.
Реально помогает - проверено!
купиобувь по размеру!
Налей одеколон или другую спиртовую жидкость, надень носки потолще и походи, пока раздастся по ноге.
есть, нужно в любом обувном магазине купить средство расширительдля обуви кажеться называеться, я брала вещь классная, напшикал этой пены одел и ходишь и кожа принимая форму ноги перестает натирать.
Меня тоже мучает такая проблема... как новая обувь, лучше её не одевать)))... попробуй, когда разнашиваешь... подкладывай под пятку что-нибудь... знаю будет не удобно ходить... но за несколько дней всё становится ок...
попробуйте купить специяальное средство для размягчения кожи
nakleit' plastuir'
растяжка для обуви есть, а еще лучше в ремонт обуви отнеси и попроси растянуть - мне как то туфли растягивали -СУПЕР круто стало, вообще перестали натирать )))))))))))))))))))))) а вообще то лучше просто свой размер покупать....))))))))))
В магазине можно купить спецсредство типа разноска, а проще правильно мыслите надо натолкать или газет или вату, но предварительно намочить ее водкой.
Я слышала что надо наливать в обувь одеколон на то место где натирает. Мне вроде помогало.
немного побить молоточком на место. где трёт