Стиль, имидж
Двушки!А вы носите колготки под джинсами(брюками)?
Жесть, дамы пишут чтобы кожу ног не портить они носят колготки в мороз, не из за этого их носят, а потому что мамы и бабушки говорили, что кое что другое можно простудить. Но на сей счет по мне уж лучше теплые носочки одеть, а колготки и джинсы я никогда вместе не ношу, по моему это отвратительно когда ты сидишь, а у тебя сзади видно как колготки выглядывают, кто так носит? где вы видели это кроме России? На самом деле лучше одеть под джинсы теплые носки и трусы -не стринги.
Ангелина Прахаревич
Серьёзный подход к вопросу!!!
Татьяна Пазиненко
Дамы абсолютно правы, на морозе трение брючины о ногу действительно раздражает кожу.
Не Токо чулки
когда холодно всегда ношу, я мерзлячка.
только если очень холодно
ношу зимой, потому что не хочу, чтобы болели яичники, уж извини.
конечно, беречь надо себя в холода-то
Конечно же! А Вы как думали? Попки нам морозить что ли?
Когда холодно да, но сейчас уже редко, купила брюки с начесом - зимние!!!
Конечно ношу. В -30 в одних джинсах можно что-нибудь себе заморозить
ношу, когда холодно) когда действительно мёрзнешь - абсолютно плевать как ты выглядишь лишь бы тепло было и удобно)
да и о здоровье позаботиться лишний раз неплохо)
)))))))),бежевые и чёрные ты это хотел услышать ))
Ношу в обязательном порядке зимой)
да, в мороз!
Нет. А что?
нет. никогда.
Конечно носим. Когда наступают холода.
и трёшки. и 5--если холодно, -носим.. . А не только двушки....
встречный вопрос. А ты в лютый мороз одеваешь что нибудь под джинсы?? ? А мы конечно носим. ластичный колготки с начесом :)
Ненавижу колготки с детства! Никакие! Ни шерстяные ни нейлоновые! Но, поскольку живу в Сибири, в -30 утеплённые джинсы уже не спасают - приходится.
ага, нужно же беречь ножки...))) ) они у меня одни на всю жизнь, такие красивые....)))))))))
Когда холодно то да
колготки в зимнее время защищают от холода чувствительную кожу ног.
кожа остается ухоженной, без всяких изъянов) ) а носить или нет- решает каждая девушка сама.
Конечно носим (зимой) , а то можно подружку отморозить
Ношу и ужастно мучаюсь от этого.
Ношу когда холодно) оч помогает)
Нет вообще не перевариваю, чувствую себя дискомфортно особенно когда они начинают сползать, поэтому я сказал НЕТ колготам под джинсами. даже зимой!!!!