Стиль, имидж

Девушки что больше всего привлекает в парнях....

1. Внешность (но не всегда) : глаза, высокий рост, спорт телосложение
+
2. Ум
3. Чувство юмора
4. Умение поддержать разговор
5. чувство такта и воспитанность
6.уважение к старости и женщинам
7. сострадание к людям и братьям нашим меньшим
8. щедрость
9. заботливость
10. любовь к детям

это основное)))
Наталья Ермолаева
Лучший ответ
Глаза
Чувство юмора
Ум
Любовь к людям и животным
Внешность тоже играет важную роль
внешне: опрятность, классная стрижка, ухоженные руки
внутренние качества: надежность, умение себя держать, ч. ю. и, конечно. интеллект, который не переходит в занудство
Ульяна )))
Ум и тонкий юмор, без пошлостей.
Юлия Валуйская
Чувство юмора) Парень, который сумеет меня рассмешить, может считать, что уже наполовину меня покорил)))
Gau Tagi
Обувь, по обуви сразу весь и характер виден и финансовое положение. Например грязные туфли значи неряха, если туфли с острым носом целиустремлённый.
Анна Плыгина
Высокий рост.. симп лицо... Определённый стиль в одежде... Наличие денежных средств ОБязательно-Наличие юмора и интелекта-было бы приемуществом.
Iren G
Глаза
Яркая помада.. .
И длинные волосы... !
Вот так. покрайней мере мой парень меня за это полюбил.. .
Ну и конечно же за стройную фигуру...! _
..
... ...
глаза и внутреннее содержание
Aziyana Oyun
Катерина не прочитала толком вопрос ))))
стиль в одежде, фигура.... отношение к себе
Юлия Власова
Если смотреть на первый взгляд, то конечно внешность и его одежда. А так очень нравяться парни с хорошим чувством юмора и с "подвешенным языком" ну и конечно готовые на все ради своей девушки)))
красивая попка и сильные мускулы, а все остальное по ходу дела
Чувство юмора, самоирония.
Отношение ко мне. Я не буду ни под кого подстраиваться или соответствовать.
Такой должен быть, что б чувствовать себя маленькой, беззащитной, хрупкой.
Понимание... и что б отношения не были идиальними! Люблю что б ярко было всё и как на вулкане! И ссоры такие, что б головокружительное примирение. Ненавижу спокойные отношения. Что б не как амёба был. )
И он проявлял инициативу во многом)
Nea Dark
разум, чувство стиля, харизма, чувство юмора)))