Стиль, имидж

Подскажите смогу ли я сама покрасить себе волосы...

...если я этого ни когда не делала или лучше обратиться к специалистам,есть ли в этом сложность?ведь надо когда то учиться,просто не хочется перед празниками портить себе внешность,спасибо)
Покрасить ты конечно можешь, но получится сразу говорю ужасно, тем более первый раз, так что лучше обратись к профессионалам
Светлана Селиванова
Лучший ответ
ничего в этом нет сложного, я сама себе всю жизнь красила волосы
Polina Sviridova
Мне муж наносил всегда краску, Даже очень не плохо,
Anka Cherepanova
Без проблем, читай на краске, которую купишь и не забывай о времени, а то лысой станешь)))
Жанна Ештаева
лучше отправиться в салон
я сама красила спокойно...
Evgeniya Vinokurova
Зависит от вашго терпения (его дожно быть много) от длины волос (проще если короткий волос) , от густоты (проще если жиденький) если хотя бы эти три параметра у вас есть - то действуйте сами, а если обратная ситуация, то только в салон или к более опытной подруге.
Кэтлин Смит
..если руки тем концом вставлены и строго инструкции следовать то ни чего сложного... а если уж сомневаетесь-то лучьше к спецу
Lisa Alisa
Ничё в этом сложного нету, если волосы короткие то можно и самой покрасится, както сестра попрасила её покрасить, так до сих пор эксплатирует.. . а Я ваще не парехмахер.... ниче сложного нету
Думаю в этом деле главное аккуратность и осторожность, очень важно равномерно наносить краску : )
http://detstvo.ru/beauty/Kak_krasit_volosie_v_domashnih_usloviyah.html вот здесь посмотри, может поможет : )
Да, особенно легко это сделать зелёнкой.
Конечно можно себя покрасить... миллионы девушек этим занимаются дома и все хорошо.. .
главное не держите долго разведенной краску.... старайтесь побыстрее нанести её на волосы, а главное прокрасить!! ! чтобы хорошо прокрасить пользуйтесь тонкой расческой и тогда успех у вас в кармане ;)
вы что девушка!!!! обратитесь в салон! вы себе волосы испортите. не жалейте на услуги мастера, ибо скупой платит дважды! не раз убеждалась на себе. мастер поможет вам во всем, правильно все сделает