Вообще, проще всего добиться эффекта мокрых волос можно при помощи геля с эффектом мокрых волос. Кроме этого можно использовать воск или простой гель для волос, а также мусс или пенку для волос. Чтобы эффект мокрых волос получился, слегка намочи волосы, потом в ладонях разогрей воск и начинай «мять» волосы. Нельзя расчёсывать!
Помыть волосы, оставить их сушиться без фена, затем, когда волосы будут ещё слегка влажными – обильно нанести на них гель для волос и высушить на самой слабой мощности фена.
С помощью мусса (пенки) для волос. Нанести небольшое количество на мокрые волосы, равномерно распределить, помять волосы. Можно подождать пока волосы сами высохнут, а можно аккуратно высушить с помощью фена (во время сушки волосы нужно мять).
Стиль, имидж
люди подскажите, как сделать мокрый эффект на прямых волосах????
Есть гели для волос
намочить?
гель с эфектом мокрых волос специальный
на мокрые волосы наносишь гель и жамкаешь все это дело, можно с помощью фена, будет быстрее...
На мокрые волосы нанеси пенку для волос-и будет тебе счастье)))