у меня от природы прямые, но торчат во все стороны, а так хочется совсем прямые и мягкие) подруга говорит купить утюжок, и вот я недавно задавалась таким же вопросом как ты)
в итоге не стала покупать. почему? потому что волосы даже от хорошего утюжка секутся, становятся какие-то сухие, как соломка. подруга пользуется каждый день, у нее прямые, но плохие волосы. С виду, несмотря на прямоту, не очень красиво, хотя она всем советует) парень высказался против, говорит что ему и так нравится. Конечно это не значит, что вообще не нужно ими пользоваться. Кому-то действительно нужно и кто-то любит) Просто у всех своя структура волос, и обязательно нужно защищать волосы. Решила просто купить гель для выпрямления волос, когда голову вымыла, нанесла на волосы и высушила феном как обычно - получается что надо)
Вам решать - если очень хочется, покупайте, но самый хороший :) желаю сделать удачный выбор))
Стиль, имидж
Девушки с длинными прямыми волосами поделитесь опытом. Стоит ли покупать утюжок для волос?
утюжок для волос обалденная мультифункциональная штука для укладки
им можно создать объемную прическу, можно мягкие локоны завить
ну и конечно основная у него функция - выпрямлять волосы
у меня он буквально незаменим в хозяйстве
не стоит покупать - убьешь волосы окончательно
для чего? что ты им выпрямлять собралась? или незнаешь чем еще испортить волосы?
можно, если хотите идеально выпрямленные волосы. Потому что волосы иногда закругляются на кончиках
нет нет нет жутко портит волосы потом как солома и выпадают
если стоит вопрос о покупке утюжка, то посоветуйся со своим парикмахером какую термозащитку тебе надо для твоего типа волоса! удачи!!! а утюжок бери в профессиональных отделах для парикмахеров, там утюжок рассчитан на большой обьем работ, шнур с заземлением, и температура выставляется разная, 120-140 градусов-блонд, 160-180 шатены, 180-200азиатские волосы, без защитки утюжком не пользуйся! когда нанесешь защитку пусть она высохнет и выпремляй всегда сухие волосы, не вздумай влажнве волосы вытягивать сожгешь кератиновый слой волоса, потом никак не восстановишь, удачи!
Я бы конечно не стала бы покупать портить волосы
Ну если надо то купила бы
ПОКУПАЙ
Ну если надо то купила бы
ПОКУПАЙ
Мне подарили утюжок. свои волосы у меня прямые но иногда слегка вьются.
Утюжком я люблю накручивать волны на волосах или выпрямляю чёлку. Полезная штука.
если только дорогой и качественный. в противном случае рискуете испортить свои волосы
вообще не стоит. утюжки в любом случае пагубно влияют на волосы с каким бы покрытием они не были.
думаю, что стоит, если ты хочешь чтоб они у тебя были прямые. я вот собирюась себе покупать
Просто нужно не злауподреблять частым пользованием, а я уже более 5 лет пользуюсь .
да, если ты хочешь выпрямлять волосы)
будут очень сечься.
а так то это твоё дело