Стиль, имидж
назовите признаки красивой девушки, например длинные волос, загар и тд
Кому как.. . По мне, так короткая стрижка, ноль косметики, кеды да штаны!
На вкус и цвет. Для меня вот красивой может быть как девушка с нейтральным образом, так и барышня с зеленым ирокезом и татуировками по всему телу. Главное-чтобы образ шел его обладательнице.
И личный пунктик-белая кожа и светлые или рыжие волосы *____*
Достаточно лишь красивых бровей (оформленных, которые подчёркивают её взгляд) , ресниц, хороших длинных волос (свой цвет) , ухоженных ногтей, красивых зубов (светлых и чистых) , хорошей кожи. Всё остальное на любителя: цвет волос/глаз, загар в разной степени и т. д.
на вкус и цвет товарищей NET
разные нравятся. там целый набор признаков. причем определенные должны совпадать с определенной прической (цветом и формой) и одеждой. также как и бизнес вумен будет выглядить как белая ворона, нацепи она на себя молодежный прикид.
будь такой какой ты себе нравишься и кому то ты также понравишься)
кстати кому как но я ненавижу каблуки. и яркие яркие детали
БРЮНЕТКА, больше ниче не надо.
признаки красивой девушки-это чистые мысли и поступки, красивая речь без матов, слов паразитов и т. д., это стройная фигура, красивые и правильные черты лица, а макияж, одежда и т. д. это всё мишура
Причёска не имеет значение, если подходит её лицу. Минимум косметики, без каблуков, предпочтительно рыжая с веснушками. Удобная и проста одежда.
правильные миловидные черты лица, ровные белые зубы, стройная фигура, хорошая ровная гладкая ухоженная кожа, средний или высокий рост, здоровые блестящие ухоженные волосы, ухоженные красивые ногти на руках и ногах, одежда, обувь и аксессуары стильные и к лицу. Плюс очаровательная улыбка =)
красивая девушка это та с каторой не скучно весело и всегда максимум а внешний вид длинные волосы карии или каричневые глаза и отличная фигура с легким зогаром