Стиль, имидж
Как вы относитесь к маленьким губам???
Где именно?
Если они пропорциональны остальным чертам лица, то мне будет в общем нравиться лицо. А если они слишком тонкие, а черты лица крупные, то конечно это вряд ли будет красивым. Лично я всегда хотела иметь пухлые губы, они конечно от природы не тонкие, но слегка подкорректировав это, мне общая их форма стала нравиться намного больше. Главное пропорциональность, тогда не важно какая форма губ.
Отрицательно. Люблю только большие и пухлые!
Лучше чем к большим, если что есть вариант увеличить). С большими проблематичнее.
я люблю пухленькие))
Нормально, что такого? ! По крайней мере это лучше, чем вареники!
Нормально. Хотя говорят, что маленькие губысвдетельствует о таких чертах характера, как скрытность. Впрочем, наверное, это чушь)
Были бы губы, а уж какие они - большие или маленькие - вторично. Главное, чтобы красивые были.
у меня маленькие пухленькие губки - мне очень нравятся, и все говорят что красивые)
хотя каждой девушке идёт индивидуальная форма губ - у кого то большой рот, пухлые губы, у кого то миниатюрный ротик.. . главное чтобы смотрелось естественно и красиво.
а то бывают девахи с накаченными силиконом губами -ужассссссс (
Они очень красивые. А вот вареники огромные как-то не очень. . страшные. в общем, когда большие.
Ну нормально. Темболее сейчас есть помады которые увеличивают визуально губы. А ты что помешалась на пухлых губах??
Если у парней - то очень даже положительно... а вот у девушек.. создается впечатление, что она какая-то зажатая, холодная..
Слишком тонкие некрасиво
мне все равно какие губы, главное чтобы не силиконовые
мне по барабану
хорошо, если они гармонично сотряяться
Мне нравятся губы Джоли
больше люблю пышные, но и маленькие тоже бывают очень аппетитными xD
отлично :)
на самом деле, если к ним прилагаются тонкие черты лица, то это еще выглядит хорошо и мило.
а так не нравятся.
Половым?
нормально
неважно какие у тебя губы, главное как их накрасить и подести . есль они тонкие попробуй красить сверху чуть выше контура губы и снизу также, а затем можеш сделать обводку, и тогда зрительно размер губ увеличится. Но самое главное! если у тебя есть молодой человек который тебя любит, то ему не важно какие у тебя губы, он просто тебя любит.
Пока и с наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!
пойдёт
маленькие тоже симпотичьные
пойдёт!! ! но смотря где