Стиль, имидж

какой стиль жизни посоветуете???

надоело быть просто девочкой!!!подскажите что лучше?
Я считаю, что надо веэде ходить, учавствовать, посящять общественные мероприятия, -но в тоже время не забывать о своих близких и контролироват свой пафос, потому что потом будет тяжело!!! Если хчеш пострегись коротко, перекрасься в другой цвет, сделай ремонт в своей комнате, и мир измениться)))))) 4маки))) )
Аружан Мухтар
Лучший ответ
Я тебе посоветую начать скупать акции ТНК - ВР, выходить с счетами в оффшор и начать баллотироваться в губернаторы Тюменской или Новосибирской областей. И становиться олигархом. Потянеш?
Na
Natali
Начни слушать j-рок вот где стиль самый безбашенный. )

Пример:
твоя жизнь, мы не хотим в нее лезть!
Лионилла Ри
Да, будь собой :)
тот стиль который ты сама хочешь! Нужно быть самим собой а не то что Люди посоветуют!
посоветую научиться жить сегодня а не завтра, и получать от жизни удовольствие.
Смени пол.
Будь просто мальчиком.
стань мальчиком, если надоело девочкой
Быть собой)
иди в люди! самая продвинутая тема и никаких обязательств!
предлагаю "не просто девочку", "просто не девочку" :) уж звыняйте, Каков вопрос:)
Честный с людьми (госуд-во не в счет)))))))))!!!
Это как? о_0
Будь сама собой и упорной во всех целях, тогда у тебя всё получится и твой стиль пойдёт по жизни!
вот например стил хип-хопа или панк рока или будь просто человеком я сам за хип-хоп
Стань готкой или хиппи
будь сабой!!!! ты и так красивая зачем тебе изменятся!!!!
сторожева буть эмо хоть ты попросила этого не писать! !
Будь такой какая есть!!!!
Останься самой сабой)) ) Ти и так красивая))))
Рап И не что Луче Нет!
гот или ска или хип-хоп
Оставайся собой)))
_Мадинка _
реп
Есть прикольный стиль Треш=)
будь парнем)))
Будь сама собой - и всё будет заебись!!!!