Стиль, имидж
Мне нужно создать свой неповторимый стиль.Что посоветуете одевать чтобы получился стиль наглой,уверенной особы?авторитет
Может какие аксессуары?Мне нужно чтобы получился стиль для девушки-авторитета.Я местный авторитет.
зачем быть наглой, будь лучше доброй, а носить можно всё что угодно лиш бы это тебе шло и нравилось. нужно ещё различать настоящий авторитет, назовём его уважение и так называемый авторитет построенный на понтах и силе.
Наглость и уверенность в себе от одежды не зависят. Это черты характера. Далеко невсегда встречаются вместе, в одном человеке.
Одно знаю-не выбирайте сильно романтический стиль, всякие кружева... Одежда построже-Ваш идеал...
Одежда бутылочной зелени и аксессуары из кожи змеи или крокодила-для стройной брюнетки. для бдондинки -фиолетовые цвета и серебряные акс.
Голая ходи. Авторитет)))))
Оденьтесь в черный, стальные браслеты, шипы, жуйте жвачку, ведите себя развязно
Авторитет связан с уважением на прямую, поэтому изпользуй строгий однотонный костюм не кричащих цветов. Аксесуары скромные не отвлекаюшие от обшего внешнего вида. Ненавязчивый макияж. Психолгически опрятный внешний вид уже вызывает уважение, а вот уверенность тебе придется показывать самой. И забуть что у тебя есть карманы. Руки в карманах это неуважение к другим, а значит неуважение к себе. Если ты не уважаешь себя тебя никто уважать не будет
Вообще, нужно одеваться так, как тебе самой больше нравится, а не так, как о тебе думают. ИМХО.
А вообще, некоторая наглость подчеркивается в геометрических формах, угловатостях. Цвета: металлический, черный, холодные цвета. Аксессуары большого размера, маленькие подчеркивают лишь скромность и простоту.