Стиль, имидж

Как создать себе сексуальный стиль, без намека на пошлось и колхозность))))? ломаю над этим голову))

Сексуальность всегда сопровождается яркостью (с чувством меры) , невозможно одновременно быть сексуальной и серой мышкой. Сексуальная женщина-это женщина, которая любит саму себя, ухаживает за собой и уделяет себе, любимой, много внимания, сил и финансов.
Вывод: хочешь стать сексуальной женщиной -возлюби себя сама! Пусть будет любой стиль, но со вкусом и чувством меры. Несексуальна та девушка, которая носит безвкусную одежду аляповатых расцветок и непонятного кроя. Короче говоря, чтобы стать сексуальной - надо перестать играть в дурочку и вести себя как обычный, нормальный человек. А не как озабоченная самка без мозгов в последний день своей жизни.
Светлана Макрушина
Лучший ответ
Наверное нужно одеваться так, чтобы мужчине хотелось увидеть больше, а не выставлять свое тело напоказ !
Просто надо уметь себя вести не нагло, И ОДЕВАТЬСЯ СЕКСУАЛЬНО!!!! МИЛО

для чего спросите выложила фото, для того чтоб сказать, не одежда красит человека, а человек одежду.. .
так вот на Меган, довольно обычные вещи, но даже в них она выглядит сексуально
Начни сначала с черной обтягивающей одежды. Но так, чтобы нигде ничего не вываливалось. Учти главное - одежда должна быть и качественного покроя и из качественной ткани. Советую для начала вложить средства в хороший юбочный костюм. (под него просто бюстгалтер и всё очень сексуально и не колхозно)
Второе - макияж. Глаза советую сделать по типу smokey eyes в коричневых/пастельных тонах. Для создания контура лица пользоваться тональным кремом на пару тонов темнее или же бронзовой пудрой. На губы при таком макияже только светлый блеск. При этом важно и тени и румяна хорошо растушевывать, чтобы они создавали не рисунок, а именно рельеф лица.
Третье - повидение. Ведешь себя как обычно, достаточно скромно. НО здесь важно то, что в голове у тебя в это время и пошлые мысли проскальзывают. Для создания настроения советую надевать всегда вызывающее нижнее белье (особенно когда ты нарочно хочешь чтобы его никто не увидел) и хотя бы дома позаниматься стрептизом или другим видом эротического танца.
Желаю успехов! Если хочешь, можем на эту тему лично пообщаться. )
Elizaweta Kulichenko
Ну путайте сексуальность и женское обаяние.
Сиськи наружу, жопу еле прикрой и тебя ТАК захотят. Особенно в темных кварталах детка!