Стиль, имидж

Как создать собственный стиль?

метод от противного. смотри то что модно- и выбирай противоположное, только добавляй что нибудь свое
а еще одевай что подходит именно тебе
Inkara Saginaeva
Лучший ответ
тебе для этого придется убить билла. А потом сказать, что он плагиатор.
можно примотать к голове утюг скотчем, а шо вполне оригинально и стильно
М. М.
Методом проб и ошибок. Постепенно научишься понимать чуствовать и видеть что твоё.
K8
Kat@kat 88@
сломать стереотипы и не боять выделяться в толпе
просто сделай своё сочетание цветов и делай комлект одежды необычный!
Понять и признать, что Вы - это Вы, а не нечто, похожее на кого-то ))
: отыщите ту вещь, которая идет вам безоговорочно, и сформируйте свой стиль вокруг нее. Только не увлекайтесь. Ходить 20 лет в черной шляпе, как Михаил Боярский может быть и оригинально, но совсем не стильно.

помните о том, что ваша задача - не только выглядеть, но и чувствовать себя в своей тарелке. Не выбирайте свой гардероб по принципу: немножко похудею (подкачаюсь) и буду в нем как Апполон! Купите этот чудесный найдите себе ориентир. Кроме идеального Брэда Питта и глянцевого Димы Билана в кино и по телевизору найдется достаточно людей, схожей с вами комплекции. Подсмотрите, что носят неказистый Рома-Зверь, пухлый Джек Блэк или квадратный Арнольд Шварценеггер. Наверняка отыщете в магазине что-то похожее.
пригласите с собой человека, которому безоговорочно доверяете или того, чьим внешним видом вы всегда восхищались.