Стиль, имидж

Опишите во что должен одет идеально выглядищий парень?

Пожалуйста,как можно подробней.
Katya Urkimbaeva
Жжоте нипадеццки однако. Идеально выглядящий парень должен иметь диплом Оксофорда как минимум и быть замом Билла Гейтса как максимум. А во что он будет одет не столь важно.
Александра Тарасевич
Лучший ответ
шорты, майка, бутсы!
Юлия Буракова
Одежда должна не украшать человека, а просто дополнять....
*С энтузиазмом* Впишу пару мазков в картину: чёрные брюки, чёрный пиджак, тёмные очки. И главное, одежда должна хорошо сидеть на фигуре, значит, нужен костюм от модного мирового бренда.
Ел
Елена
будь самим собой...
Ну.. . Вам это так важно! ?
тогда уж вот так =)
Для меня это-Строгий костюм (на широкоплечих мужчинах смотрится восхитительно), идеальная рубашка (слегка потрепаный ворот и растегнутые 2 пуговицы) ,кожаные туфли по ноге с круглым мысом .Вообще мне нравятся лысые, накаченные и слегка загорелые) )
Каждый мужчина красив по-своему или это внешность, или глаза, позиция по жизни, да вообще много разных факторов.
а маразм на Ответах всё процветает)
кожаные шорты, плетка, фуражка и шарик во рту
ну в первую очередь он должен быть умным и чистым
Radkha Pegas
Описываю с примера =) : СТИЛЬНО !
в кимоно
Алена Л
да просто так как вмоде и как нравиться девушке вот и всё!
Скачай фотки Джерарда Батлера - и узнаешь!!!!:)))
Странно, смотря куда одет!! ! Ну по-моему футболка не сильно темного цвета, джинсы слегка потертые и кроссовки будут идеально смотрется на идеальном парне, хотя у всех свои вкусы!
Nadyusha_ Kan
что за язык! ?
сначала измени мысли, потом одежду
если я была б пацаном я одела: клетчатую рубашку, красно черную или зелено черную, поверх кожанную куртку и узкие джинсовые брюки, стилы
смотря что вкладывать в понятие идеально. но в любом случае красивая фигура только украсит парня...)))
Наталья Ейст
скромность!
"красота-это пропорция" (С) Габриэль Шанель
а во что-уже наверное второстепенно, главное чтобы подходило человеку)
Polina Popova
костюм, туфли и очкии)))) )
футбольная форма))) )
а если так. . в повседневной жизни, то и джинсы, и разные футболки, и рубашки, и брюки. главное, чтобы подобранно было грамотно ;)
а, вообще, важнее не то, как одет, а как говорит и аккуратный вежий вид (побрит, подстрижен, чистая голова, приятный запах и ухоженые ногти)
оу... ну зависит от вкуса и места.... а вообще идеалов нет.. .
а так думаю джинсы, ну кеды там или кросы, небрежная прическа, растрепанные маленько волосы) )
рубашка такая ближе к классике)
Angelika ......
Всё зависит от типажа парня и от того, куда собираешься идти
джинсы, борцовка, очки капельки, кросы...
значит узкие чёрные (фиолетовые, зелёные,) брюки, скитера (кеды, фалены) но не КРОСОВКИ<=====ФУУУУУУУузкая (по фигуре) майка косая чёлка=***
аааааааа.... мой любимый, тебя описала=***
Жан Ж.ж.
идеально выглядящий парень должен быть не только одет, но и интеллигентен, воспитан, ухожен. одень быдло в костюм от бриони - он всё равно быдлом останется.
одежда в первую очередь должна быть подобрана по случаю. глупо приходить в галстуке на футбольный матч, как бы хорошо он не подходил под цвет глаз. поэтому в гардеробе должны быть и пальто и куртки.
спортивная одежда уместна только во время занятий спортом или на отдыхе - ну, максимум, в магазин сходить. кроссовки туда же.
обувь должна быть чистая. пиджаки-рубашки-брюки сидеть по фигуре. если любимая футболка выцвела и вытянулась - в мусор, какой бы любимой и дорогой она бы ни была.
по хорошему, самая лучшая одежда для мужчина (которая его больше всего красит) - классическая. лично я обожаю когда на мужчине надеты брюки+рубашка с закатанными рукавами. очень сексуально, особенно если фигура позволяет.
туфли-ремень-запонки-галстук должны быть дорогими (читай - качественными) .
очень прикольно всякие аксессуары типа шарфов, шейных платков и головных уборов. но всё это должно сочетаться с остальной одеждой.
немаловажная деталь - солнцезащитные очки. не надо брать пример с тимати (вот уж кто ужасно выглядит) , но пара или две очков быть в гардеробе обязаны.
в общем, самый лучший совет - погуглить известных персонажей и посмотреть во что они одеваются для красных дорожек и в повседневной жизни. у многих очень хорошие стилисты :)
Alya Keskin