Стиль, имидж

должен ли уважающий себя парень брить ноги, подмышки?

Анна
Да, и член.
Надежда Куличкова
Лучший ответ
Любой уважающий себя человек прекрасно осведомлён о десятках функций выполняемых волосяным покровом, и ему насрать на глобальное окосмополитенивание. :)
Яна Вязникова
То есть, если он не бреет свои подмышки, он не уважает себя?)
подмышки обязан
в паху -местами брить, местами стричь (если не наголо нравится)
а ноги,... извините, ублююсь, если увижу бритые мужские....
Нина Соколова
Подмышки да, ноги нет.
Лариса Данилюк
Порнухи меньше смотреть надо.
Конечно же....
Ira Peker
Ну ноги-то зачем? Это ж не подмышечные волосы, которые потом воняют.. . Наоборот, мохнатые ножки - так мило)
ноги ?? нееет. это женственно
Gulmariam Tubekbaeva
да и щель задницы может побрить
Дарья Рудых
подмышки и паховую область обязательно должен брить. волосы ТАМ - не гегеенично и не сексуально. к тому же, когда ТАМ нет волосни, то ОН визуально выглядет больше
только подмышки
Ольга Нефф
скажу честно подмышки брею! что бы меньше досаждать окружающим! да и самому не приятен запах пота! и жёлтые пятна от него на светлых рубашках! ну и дезодорантом пользуюсь само собой! меня бесит когда где ни-будь к примеру в метро в час пик какое ни-будь быдло пихает тебе под нос свою вонючую подмышку! ну а ноги не брею, не зачем!
Лада Никитина
уважающий себя парень обязан брить подмышки регулярно, стричь волосы в паховой области. ноги -это перебор
Он должен зарасти от головы до пят.
главное ноги ;)
подмышки- обязательно. а ноги не в коем случае, должно же в вас что-то мужское оставаться...
Ноги нет, подмышки возможно.
да пипец, у меня ваще трико на ногах из волос
Г.
Гуля .
необязательно, а лучше вообще не стоит, мы волосатых любим.
ну ноги конечно нет, а вот подмышки конечно