Стиль, имидж
бреют ли бабушки подмышки?
Вот интересно..для общего развития..если не бреют - во сколько заканчивают брить..
Да, а времени уходит, гораздо меньше, чем у молодых неучей. Тренировка нас не подводит, и макияж мы наносим за 2 минуты, а не за час.
я-дедушка и горжусь этим-! но бабущки меня не интересуют...
а ты думаешь что только нимфетки знают про это? ты ещё лежала пересыпанная тальком а бабушки уже знали в отличии от нынешней молодёжи как не вонять.
Ну не бреют, а эпилируют. Есть интеллигентные, которые эпилируют. А есть не интеллигентные. Вот.
А хто их знает??? ?
Мне воть если честно кажется все уважающие себя женщины ухаживают за своим телом!!!! А воть те кто уже готов померать тот забывает о себе!!!! И смотря какая бабушка есть такие которые даже ногти не стригут!!!! И под душем не моются! А есть просто супер пуупер бабушки! Вот у меня лично бабушка супер пупер!!! !
Ага ага ага!!! А теперь плизик ответьте на мой вопрос про пазитив!
И кстати правильно называется эта процедура типо эпиляция!
нет))
А х. з. , не наблюдала))
бабушки разные бывают, кто то бреет кто то нет, кто то трусы носит, а кто то стринги.
А ты у старух и поинтересуйся!!!
А как же!...:
а кто туда смотрит? =)))я лично не горю желанием заглянуть туда... =)))
Мда.... такими вопросами интересоваться....
да, а почему бы и нет?
:))) нет.. . к тому времени волосы сами по себе выпадают как на голове, так и под мышками....