Стиль, имидж

Надо ли девственницам брить интимную зону?

ну вообще мы любим ухоженных девушек.. . ну в основном, бывают исключения. все женские ухищрения существуют для того тчо бы нравится мужчинам, и если тебе в ближайшее время не хочется свою девственность терять, то это исключительно твой выбор.
Айгуль Жээнкулова
Айгуль Жээнкулова
2 559
Лучший ответ
Нет! Пусть ходит -воняет!)))))))
Ага, не надо - пусть на пляже из-под купальника свисают замшелые лианы тропического леса)))
Все зависит от девственницы !!!Если ее мама научила гигиене, то я думаю там это пункт был.
Не надо. Никто же не смотрит.
опять старый пердуляй завел тему
Елена Галиева
Елена Галиева
6 442
Нет! Ничево девственницам брить не надо. Ни где.
Это собственно вредно для молодой кожи.
Бритье волос где бы то ни было резко усиливает их рост.
Да и недевственницам нужно брить интимную зону в исключительных случаях,
например по требованию персонала гинекологического стационара (роддом и т. п.) , кроме того бритье в интимной зоне связано только с сексуальными традициями и обычаяеми мужчин и это зависит:
от возраста
от местности
от вероисповедания
от национальности
Пример: во Франции оральный секс чаще всего принимает форму куллигилиуса, поэтому достаточно часто мужчина просил партнершу побрить волосы на лобке, хотя следует отметить что не все мужчины - любители кулиги это требуют, некоторы наооброт приятны нежные волоски... .
Еще пример: мусульманский мужчина привык, что его не в меру волосатая партнерша освобождает себя перед свадьбой от излишних зарослей. Это уже связано с генетикой: турецо-азиатские дамы волосаты так же как и волосаты их партнеры (все знают, что у кавказцев очень много волос на теле - они видны из под рубашки, но мало кто догадывается, что если их супруги не будут постоянно бриться, то будут выглядеть так же в интимной зоне и ниже и вокруг ее)
А вот монголоиды (китаянки например) практически лишены растительности на теле и им вообще ничего не нужно брить!
И последнее: моду на удаление волос на теле изобрели люди с испанской и азиатской кровью поскольку у них дамы.... чрезвычайно волосаты!! ! Слепо следовать национальным традициям крайне глупо. Это все равно, что носить сари на Северном полюсе!
Ирина Кряжева
Ирина Кряжева
5 791
Думаю, что лучше этот вопрос тебе было бы перенести в другую категорию "Темы для взрослых". Тут же и дети есть. Ты чем вообще думаешь, своей не бритой интимной зоной что-ли?!
Dana Aisautova
Dana Aisautova
2 492
если тебе не комфортно и туда у тебя постоянно кто то смотрит- ДА, если и так норм, да и парня нет- ЗАЧЕМ?? ? подчисти зону бикини и забудь...!
Как говорится, ЖЕЛАТЕЛЬНО!