Стиль, имидж

можно ли надевать белое свадебное платье, если ты то уже не девственница?

Aisha Enikeeva
Конечно!
Женичка Голубкова
Лучший ответ
В Российской Федерации нет ни одного нормативного акта, запрещающего надевать свадебные платья белого, или какого-либо иного цвета, или оттенка не девственницам.
А мне вот вообще как-то не нравятся белые платья, особенно пышные. В конце концов, цвет любви - это красный. И когда-то давно свадебные платья были именно красными.
Aisha Enikeeva красный -скорее цвет страсти. но в чем то яс вами согласна, цвет этот просто потрясающий...))))
попробуй
А!
Амина !!!
ай! все надевали! можно!
какой бреддддддддддд! одевай, как тебе идет и ни о чем не парся!
Елена Журавина
можно.
сейчас все так делают.
Венера Баишева
девственница невеста или нет - это сугубо ее личное дело. и цвет платья тут ни при чем!
Ахахахах)))) )
Можно :)
то есть все эти девушки в белом возле загса - девственницы? О_О
Aisha Enikeeva ну я то знаю что все одевают. хотела спросить как все таки правильно по маральным канонам, чтоли..
Махабат Алмазбекова правильно так, как вам нравится.
Венера Баишева в шоке да? хD
Махабат Алмазбекова да у меня просто картина мира поменялась! я уже перекрасила свое платье на всех свадебных фотках
платье можно, а вот фату нельзя
Лёля Орлова
по этому поводу чёрное надевать не стоит...
Эх ты!
ахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) девушка вы меня рассмешили... типа все кто в белом все недавли никогда? оглянитесь вокруг белые платье нельзя никому)
Ни в коем случай! Вдруг кто проверять полезет??? =))))
Анастасия
Я даже второй раз выходила в белом.. . Что делать, если с бледной кожей только такое и идет?...
Ты подумай, что люди подумают и обмани
Soldhelen-71
мооожно)
Можно конечно, кто запрещает?
Ира Янцева
я считаю это чушь полная, все выходят в белом и ниче и с детьми и второй и третий раз
Яна Шахова
конечно можно...)))) наплюй на всех и одевайся как хочешь ..)))))))Удачи..)))))
Анна К
сейчас мало кто выходит замуж девственницей, и все в белых платьях
ДА! Главное, чтоб на пузо налезло!
Нееееее
Токо в чём мама родила
конечно, а вы вообще часто видели невест не в белых платьях? ? это же традиция))
признак невинности невесты-ФАТА, а цвет платья не имеет значения. Да и можно всех откровенно на*бать надев фоту. проверять будут чтоли? ! ;-)
Конечно можно... По-моему белое все надевают, хотя красное например-тоже будет смотреться оригинально
нет конечно

девственницы толька в белом
можно
впервые такую чушь слышу