Стиль, имидж

Телефон за 75 000 евро. Это ж сколько всего в нем есть?

Наверно и камера встроена зеркальная и память на 2 Гига. Там наверно не WAP, а сервер свой!? ))) ====================================================== *добермане колхозе*
ну уж не на 2 гига. чо мелочиться то? ну а так - он ж золотой с камушками какими то. эх ты, добермане колхозе....
Краева Людмила
Лучший ответ
ну вот и нафига он такой? я свой 3 года не меняю и пофиг
Наталия Горева
Ого! Даже такое бывает!
Чем в телефоне больше наворотов разных, тем он меньше служит и слабая батарейка.
Наверное, этот телефон с чистого золота! =) Хотя на вид не ахти!
Ольга Немыкина
золото с брилиантами в оправе, а оно нам надо?!
Фуу такой страшный телефон, а столько стоит, не за что бы такой не купила....
Нет, он просто из золота со стразами. Тираж - около 5 тыс. Смотри на сайте www.vertu.ru
Анна Головёнкина он из золота с сапфирами и бриллиантами.
У меня vertu, там не только камеры нет, там даже дисплей не цветной. Сервера собственного нет, зато есть консьерж) . Цена высокая, потому что сделан из драгметаллов. Только у меня попроще, за 10.000 $.
Дашулька)); )"***
Сара Оналбек Не цветных Vertu не бывает..
Анна Головёнкина кстати! у вас какая модель? "сервис vertu" в роуминге работает?
Это так дорого по тому что он весь покрыт золотом и бриллиантом. Если не ошибаюсь vertu. В нем можно положить золото а в экране увидит сколько граммов
Внутри он малым отличается от обычных лелефонов!
Nika Ostrova
блядовыебон
Юлия Абвгд
Если ездишь на бугатти вейрон, то тебе полагается такую мобилку иметь, а так это для показухи, короче фтопку такие девайсы!
Dasha Slobodenuk
Правильнее сказать не что в нем, а что НА нем.
бабская штуковина
инкрустирован брилиантами с наружи, а внутри как и все.... как в жизни.. по одежки встречают.. и гарантия год...
Катрин