Стиль, имидж

скажите,нарощеные ногти сейчас в моде?какой рисунок вам больше нравиться на ногтях.фото
красивые, ухоженные ноготочки в моде всегда! и неважно, свои ли, или нарастили.... главное, факт. мне нравится ногти средней длины и френч.... или же какой-нибудь изящный, необычный рисунок.
красивые ногти всегда в моде. У меня сейчас рисунок в зимнем варианте - иней на ветках.
Нет, уже не актуально. Хотя если небольшой длины, мм3, вполне привлекательно. Если длинные ногти, то какая-нибудь роспись, рисунки, что-то необычное, показывающее ухоженность и что делалось не тяп-ляп. А если короткие, то классический френч
френч всегда в моде

что-нибудь естественное лучше
Не обязательно нарощенные. Красивые ногти должны блистать здоровьем, и не обязательна при этом их длина. Ровно подстриченные ногти, без капли грязи, и симпатичный лак, вполне достаточно считать такие ногти красивыми. Рисунки на ногтях меня не привлекают, поскольку сразу видна искусственность, а вот лак телесного цвета или бледно - розового (металлик) это по мне. Такие ногти я считаю красивыми и на пике моды.
нарощеные ногти уже не в моде
нарощенные всегда будут в моде. у меня острые, длина3 гелиевые с блестками серебряными и фигней фиолетовой блестящей мне очень нравится и не выглядят дешево как у некоторых смотрится их дизайн))
Нарощениые.... в моде... Но лучше, если у тебя будут свои длинные ногти... Они красивее смотрятся.. =)))
какая вооще разница, в моде или нет? тебе нравится-наращивай, у каждого человека свои вкуси и модное то, что носиш ты, а не то, что носят другие...