у меня много татуировок на теле... первая была сделана в 15 лет... В целом ни о чем не жалею, жизнь слишком коротка, чтобы ограничивать себя, так что украшают!! !
а ежели они не к месту-просто надеваю одежду с длинным рукавом! так что нет проблем
Стиль, имидж
как вы считаете татуировки украшают или портят тело???
Портят
Лучше здорового тела ничего не может быть, нет необходимости что-то добавлять
Не люблю на одном теле множество татуировок с разными идеологиями
Портят
смешно наблюдать на пляже пузатого дедушку у которого из семейных трусов выглядывает вытатуированный чёртик
пока тело молодое украшают с возростом портят
тату - это искусство, и если у вас приличная фантазия и хороший мастер - без сомнения, татуировки вас украсят.
отвратно выглядят раскиданные где попало по телу звёздочки, сердечки и бабочки - по моему это пустая трата времени и денег. лучше уж набить какой нить масштабный, оригинальный (намного лучше - уникальный) рисунок.
отвратно выглядят раскиданные где попало по телу звёздочки, сердечки и бабочки - по моему это пустая трата времени и денег. лучше уж набить какой нить масштабный, оригинальный (намного лучше - уникальный) рисунок.
Считаю, портят. А особенно смотрится мерзко женщина лет 35ти с ромашками-сердечками растекшимися на пояснице ((
кому как
смотря какое тело.. . если оно красивое загорелое и подкаченное, то маленькая татуировка на бицепсе не повредит (хотя мне не особо нравится) , если же молодой человек худющий и бледный, да еще и делает огромное тату это просто уродство. про женщин я вообще не говорю, по мне так хоть по молодости они и красиво смотрятся, и то врядли это красиво, так с возростом большинство их начинают выводить, видела я шрамы страшные у девушки 30 лет от выведения тату на всю спину, ужас
До 35 лет они украшают, а после их всё равно никто не увидит. :)
Некоторые украшают, а вот некоторые портят. Все зависит от рисунка, места, профессионализма художника-мастера, возраста "тела"..В целом, если это действительно красиво, то скорее украшение. Но таких работ слишком мало..
Украшают.
думаю-портят
Смотря какие и на каком месте. Прежде чем наколоть подумай, что колешь, а то и ответить потом придёться.
Похожие вопросы
- Украшает ли татуировка девушку?
- как вы относитесь к косметике она украшает человека или наоборот портит????
- Скажите, при каких профессиях нельзя иметь на теле татуировки??
- Скажите , как Вы относитесь к татуировкам на женском теле
- Татуировка. Прошу отвечать тем у кого есть татуировки!
- Качественные татуировки тоже портят кожу ?
- Предложите варианты татуировок. Не могу выбрать)
- Портит ли татуировка мою грудь?
- собираюсь быть учительницей младших классов, а в будущем-учительницей биологии в старших классах. хочу сделать татуировку
- Что вы думаете насчет татуировок?Как вы,девушки,относитесь к парням с татуировками?