Стиль, имидж

а это красивое платье для повседневки или нет? купить или не стоит?

Jen Yan
простенько, но со вкусом. мне очень нравится - отлично смотрится на девушке ...
я бы купила, "на каждый день", если бы обладала такой же фигурой.
Валерия Паукова - Бондаренко
Лучший ответ
Фигурой обладаете? Смело покупайте. Платье весьма простое.
да, классное!
Хрень, если честно. И все, что продается в Вике, хрень. Просто у Алессандры Аброссио очень мордаха симпатичная.
Валяева Юлия
милое. если фигура стройная, почему бы не купить
если оно вам идет - купите, если возникает вопрос о том нужно ли оно Вам, то не покупайте, будет потом валяться.
***жанночка ***
Фиолетовый, как и синий и красный, притягивают к себе внимание, плюс платье облегает фигуру. По-моему, на повседневку это несколько дурной тон.
Посмотрела сейчас Ваше фото. У Вас темные волосы и смуглая кожа (по крайней мере на фото) , Вас фиолетовый будет старить.
платье мне нравится!
Nice Girl
скорее повседневное, но очень элегантное. если его комбинировать с различными аксессуарами, то будет очень выгодная покупка.
Это платье женственного стиля можно носить и каждый день, и в гости пойти.
Маргарита Тс
Для повседневки было бы очень классно)))) Конечно покупайте))
Очень классное, если фигура под стать, то нужно взять.
Вита Волчкова
Красивое))
Liliya Bazhenova
мммм, супер платье! ничего лишнего - обожаю такие. Бери!
Красивое)) ) Мне кажется купить стоит)))
Айя Абен
Ничего, только было-бы покороче
Поупай без раздумий!!!! Платье просто отпад!! ! Темболее фиолетовый цвет сейчас в моде и если умело дополнишь его аксесуарами вообще будет супер! Если под твою фигуру подойдет вообще будет замечательно!!!
только не фиолетовое, уже тошнит
tol'ko esli figura pozvolyaet! v drugom sluchae ochen' nekrasivo budet, vse nedostatki videlyat'.
ДА!!!! Если подходит, то бери не пожалеешь....
Клёвое платье!! ! Я бы купила))) ) Если оно те подходит то бери....
Tomris Tomova
Симпатичное. Если стройная фигура, то можно. На каждый день
Жайна Ғали
я бы купила!!! отпадное платье!!!
Мне кажется, слишком "запакованное": и рукава, и горло, и длинное. Конечно можно красивой брошкой освежить или шарфиком, но в нем нет изюминки..)) без обид)