Стиль, имидж

красивое платье или нет?

воротник не пристёгнут, как на ваш взгляд?
Платье вам идет. Если вы знаете куда будете в нем ходить и, если оно не очень дорогое, берите. Стиль приятный. А изделия 2 в 1 сейчас очень популярны.
Анастасия Аршинова
Лучший ответ
лучше без воротника
модель - как наряженная для ролевых игр училка .. лучше брать за основу стиль Шанель, типа Жаклин Кеннеди
Инга Жар
Обыкновенное, сейчас стандартное - все носят.
А вот обувь другую, даже, если у Вас рост маленький.
Ни к чему миниатюрной девочке такие копыта.
Вспомните всех маленьких женщин - они все восхитительны и без каблучищ
Jikusya- Kakusya!
Светлана Гавриляк Я про обувь ничего не спрашивала
в школу можно. но оно явно мало в груди, вот и топорщатся на плечах
такой себе.
Ламонова Лилия
На мой взгляд, головной убор сполз на шею
кошмар... никакой индивидуальности
ты как будто уже умерла
Если честно, то что-то с таким образом у вас не совсем сложилось. Если вы хотите приобрести платье в более строгом фасоне, то загляните в интернет-магазин http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta. Здесь есть различные модели женской одежды: и деловые, и веселые фасоны платьев, блузок, брюк. Сможете подобрать модели на разные случаи. Да и цены сейчас могут порадовать, есть хорошие скидки.
Таня *
Воротник лишний
Го фотку без платья
В принципе платье не плохое. Насколько я правильно понимаю вы собираетесь носить его в школу или в институт, это довольно таки неплохой деловой вариант. Для того чтобы немного разнообразить свой образ можете присмотреть еще парочку деловых платьев разного цвета и фасона https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/delovye
Задумка платья неплохая, только вот с воротником что-то не удалось. Плохо видно какого цвета платье черного или синего. Мне кажется, что к вашему образу хорошо бы подошло черное деловое платье https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/delovye-chernye. Они очень удачно смотрятся в разных ситуациях.
отпад!
Платье неплохое, но мне не нравится как лежит воротник. Я бы посоветовала вам рассмотреть и другие варианты. Вот, взгляните на модели, представленные в этом каталоге https://www.wildberries.ru/brands/savage. Здесь очень хороший ассортимент и разумные цены. Думаю, вы найдете хорошее платье.
У меня такое же наподобие)
Тебе идеи мне нравится)