Стиль, имидж
Дамы, вы самостоятельны в выборе одежды или полагаетесь на вкус кого-то? Кого?
Вот не знаю как вы, а лично я одеваюсь для того, чтобы нравиться мужчинам. По магазинам хожу с друзьями-парнями (вытащить их конечно сложно, но результат стоит того) . Не сказать что полностью доверяю им, но прислушиваюсь на 100%.
Если брожу по магазинам с кем-то, то прислушиваюсь к мнению) а так--на себя полагаюсь) ни разу ещё не промахнулась)
Самостоятельна.
Я люблю одна ходить по магазинам... вообще одна, без мужчин, подруг, мамы... кого-либо ещё. Меня чужое мнение только сбивает, как правило. Либо покупаю то, что не нравится, чтобы не обидеть, например маму, если ей нравится, а мне нет...
Я самостоятельна. Скорее на мой вкус полагаются.
Сама себе подбираю одежду. Но часто советуюсь с мамой. И учитываю предпочтения любимого человека.
Я сама себе хозяйка, в большинстве никого не слушаю, делаю по своему. И предпочитаю классику, а это всегда актуально.
Я заметила, что если я с кем-то хожу по магазинам, меня начинает это раздражать, советами воспользуюсь-в итоге шмотку потом не ношу. А сама выберу-все нравится, в основном. Так что, предпочитаю одна ходить по магазинам и выбирать себе вещи.
самостоятельно. пока вроде получается
в основном сама.... иногда у мамы с подругой спрашиваю совет но это редко..)
исключително на себя.. нет подругам
выбираю сама... .
но все же слушаю мнению сестры и лутшей подружки))) )
они точно врать не будут, потом же сами просят поносить эт вещь)))) )
гыыыыыы))) )