Стиль, имидж

Бррр... За окном -23 град.! Как холода повлияли на Ваш выбор одежды? Укутались по самые ушки или мороз нипочем?

Алеся Кончас
Укуталасьв шубкуи радуюсь снегу!)))))
Мариша Ситало
Лучший ответ
У меня -30 за окном.
Я сегодня дома сижу.
А валенки супер, я тоже такие хочу.
Анютик Дыркач
Пришлось сменить традиционные для меня джинсы на утеплённые брюки, а поверх свитера надеть куртку. Надеюсь, никого не смущает, что воротник у неё кошачий.
Юлия Трухнина
Ой, да аж жарко--ездила мужу за подарком, утеплилась в шубу--а прям жарко.
у нас -41....так что у вас еще просто лето-)
Елена Грибкова
Только что принял ледяной душ и сьел мороженное. Кстати на улице им торгуют и люди несмотря на холод покупают.
Мария Краснова
Валенки, ещё не одели. Курточки потеплей, шапочку, перчатки-это да, надели.
сочувствую вам (((у нас сравнительно тепло-7)))
S M S
для Новосибирской области такая температура ничего не меняет зимой. у нас все всегда ходят зимой в тёплой одежде. и дети ходят в школу при температуре - 30-34 градусов!
тоже такой же дубак и укутались прочно!
а у нас - 36. щас загорать пойду.
Всего то???? Не смешите ваши валенки ...Под холодый душ ...сто граммм... и пробежка по снежку ...Все что надо человеку ...
Это еще ничего, а вот у нас в Сибири Частенько под -30 бывает!
-31
в машиун одеяло беру если по делам ехать надо))
У нас сегодня -34. Я в школу не пошла, сижу весь день в нете. Надеюсь, что завтра холоднее будет.
а я живу в иркутской обл. для меня такая температура как на ямайке: )