Стиль, имидж

При выборе одежды вы какими критериями в первую очередь руководствуетесь?

в первую очередь: нравиться ли тебе одежда? во вторых: подходит ли по размеру и по цвету? в третьих: цена. сможет ли твой кошелёк потянуть эту одёжду?
Наталья Кириленко
Лучший ответ
идет-не идет
(цвет фасон)
цена
Alina Zafar
Изначально определяю для себя, что мне в днный момент нужно приобрести (в этот сезон) , чтобы гардероб обновился и вещь (необходимая) приобрелась. Далее-пересматриваю гардероб на предмет сочетания нужной вещи с ним. Если решение принято (на его принятие у меня уходит 1-3- дня) иду в магазин. здесь главное вопрос сочетания стиля покупаемой вещи (это может быть обувь, одежда, аксессуар) и цветовой гаммы.
Вещь выбрана, определяюсть по цене: обязательно смотрю альтернативные варианты, но всегда руководствуюсь следующими критериями:
1) качество (она должна быть добротной, фактурной)
2) вещь должна быть в духе времени
3) соотвествовать моему стилю и фигуре
4)вещь не должна вносить большого диссонанса в гардероб, чтобы ее можно было сочетать с уже имеющимся.

В отношении цены... всегда помню: не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи (в другом толковании: пусть будет одна вещь, чем 100 по 5 копеек) и еще... скупой платит дважды!
Вот такие нехитрые критерии!
Смотрю сначала на цену, затем, чтобы одежда подошла по размеру, модель, расцветка, выбираю, чтобы себе самой нравилась.
Главное, чтоб костюмчик сидел
Mura Kiana
чтобы штанишки сидели
Basena G* )))
удобно, практично, экономично.
Цвет!!!
Ну конечн нравится или нет, потом в примерочную, размер, фасон.. . тд, ну и удобно ли я в ней сея чувтвую!? ! можно ли в таком вобще на улицу выходить? ХD и есчо я подругу с собой беру ну или маму, а то ведь продавщиц слушать, как-то.. . не люблю))))) ) бывают нормальные, но в основном лишь бы продать.. ! ХДДДДДД
1)мода
2)как сидит на тебе вещь
3)насколько она тебе идёт
4)нравится ли
5)ну и качество