Стиль, имидж

На ваш взгляд это нормально надевать шубу из норки, соболя, чернобурки для поездки в меторо, в автобусах, трамваях

По-моему это дурной вкус, точнее отсутствие вкуса.
* Detkoo *
* Detkoo *
135
На мой взгляд шубы из натурального меха больше идут дамам в возрасте, от 35 лет.... а молоденькие девахи, которые носят их в общественном транспорте выглядят как содержантки.
Иринка Разинькова
Иринка Разинькова
3 364
Лучший ответ
Ненормально ложку с супом к уху подносить, а дурной вкус - обсуждать одежду других. Каждый носит то, что хочет, и куда хочет. Вам-то какое дело?! Займитесь своим стилем жизни и гардеробом.
Я с Вами не согласна) Наш росийский ширпотреб --вполне нормально, это же для тепла) А вот дизайнерские шубки--уже как-то не очень.. Но вообще шубы все разные. Шуба производства фирмы Алеф--шуба. И пальто из норки от Иватти--тоже шуба. К тому же, сейчас много укороченных полу-спортивных моделей) Да и обычные шубки, до колена, прямого кроя--стоят не заоблачно, чтобы ради них покупать авто.
Майра Ахметова
Майра Ахметова
99 317
а эти зверьки это что-то сверхшикарное разве?
что ж ей теперь пешком ходить?
столько шума из-за шуб.. .
а что если человек едет в метро на нем должна быть обязательно роба? а может костюм каспера с надписью "Одежда для метро"?
Метро - транспорт, средство передвижения, а у вас звучит как будто бы поездка в метро - это что-то сравнимое с походом в театр.
Елена Иванюк
Елена Иванюк
86 803
Отсутствие вкуса не определяется ношением вещей для поездки в трамвае, метро и автобусах. Есть кое-что другое, что формирует чувство вкуса. Но никак не ношение вещей в общественном транспорте.
*S
******* Si
45 257
а на мой взгляд твоё заявление полный бред!!!! если я ношу дорогую шубу, но у меня нет машины я должна ездить на такси или прикупить пуховичок? а мне в шубе тепло и комфортно.... это я должна переживать, что мне рукав оторвут, а не вы по поводу моветон это или нет)))))
Шубу надевают в первую очередь для тепла, красоты . И вообще кто сказал что для метро нужна специальная одежда? И вообще может у меня лимузин на ремонте?
А почему нет?
Одевают шубу, кстати, для тепла и красоты, а вовсе не для поездки в метро.
нормально, нада ж ее где то пачкать:)
*лёля* *я*
*лёля* *я*
2 956
Я сам их каждый день наблюдаю!! ! И даже незнаю что ответить))))))
шубу из норки длинной по пятки, конечно же дурость одевать в метро)) )
а вот есть модельки короткие, которые вполне даже можно и одеть)) )
ещё имеет значение то, постоянно ли вы носите эту шубу или одеваете допустим раз в неделю... .
это все относительно))))
если бюджет позволяет преобрести шубу, то на метро я бы не ездила
Юлия Полищук
Юлия Полищук
1 661
а может это была ее мечта-шуба, она пять лет копила, недоедала и купила. Или что получается, если не можешь купить себе машину, то тогда ты и шубы недостоин?
Если на улице -40, да и транспорт иногда подводит :((
то дурной вкус стоять мерзнуть и потом болеть.
Teo Pantskhava
Teo Pantskhava
659
Это тепло в первую очередь)
Maira Azimbaeva
Maira Azimbaeva
427
вполне возможно после покупки шубы только и осталось что на метро и где как не в метро больше народу заметят шубу
неужели у обладательницы столь шикарной шубы нет несколько тысяч денег на шикарное авто?)))