Стиль, имидж

стоит ли набивать татуировку на среднем пальце в виде перстня с камнем??

очень хочется сделать, но боюсь что в воровском мире она будет значить что нибудь плохое!!
Dina Rahmatulaeva
конечно, у моего папаши, который вечно по зонам, пара перстней была.... когда выходил, работать ему нельзя было, впадляк.... да на вас будут смотреть как на уголовника и шугаться.... попробуйте в другом месте....
Рассвет И Шёпот Звёзд
Лучший ответ
а почему бы и не если хочется
каждая тату обозначает что либо. вот твоя обозначает смотрящего вора в законе. и тебе в лучшем случае отрежут палец. или будешь отрезать сам.
Лучше не стоит это делать. по-моему это означает, что человек сидел в тюрьме.
Сколько перстней таких, столько и ходок
Любовь Фролова
Не стоит этого делать. Народ совершенно прав, данная наколка является уголовной. Знаю точно, что "чувакам" с подобными украшениями в ряде банков отказывают в получении кредитов без объяснения причин. Оно Вам надо?: -)
Нет, давно уже не модно и вообще смотриться не очень!!!!
Sasha Sasha
Странное желание)))
Larisa Mareycheva
набей и будешь выглядеть как ЗЕК
Татуировки в виде перстней на пальцах я часто видел у бывших зэков. Кажется это означает количество ходок на зону.
Да ну, надо сделать определенно! Причем камень побольше, крупной огранки с выступающими острыми углами. Зато какой эффект, когда будете выставлять этот самый средний палец!
Натали ***
нееееет!
жалеть потом будешь!! !
я эт те точно говорю!
а удалять дорого и не за один раз...
Ни в коем случае
вообще это на зоне что то значит.. . не дай бог попадешь, отвечать будешь
Yasmina ...