Стиль, имидж
Обидно( прочтите люди понимающие в стиле
Мне 18 и я учусь в универе. Со мной в группе участся в основном модные, богатенькие девушки. Они одеваются достаточно вызывающе(короткие юбки, высокие каблуки, открытые кофты). Я же напротив одеваюсь удобно. одеваюсь обычно в торговых комплексах(например Мега магазин "Нью-Йоркер") люблю джинсы, кеды, совсем не ношу каблуков. в общем стою я сегодня на перемене, они подходят ко мне своей "пафосной компанией" и говорят: "что ты как подросток? пора бы уже повзрослеть! " я у них спрашиваю: "вы о чем?" они: "о твоей одежде!" если честно я была немного в шоке. меня это как то задело. мне нравится мой стиль. я не хочу ничего в себе менять, по крайней мере пока. а как вы считаете нормально ли в 18 лет одеваться так как я одеваюсь или может действительно стоит пересмотреть свое отношение к тому как я выгляжу ?
а я с пятнадцати лет носила только каблуки и миниюбки, а сейчас (20 лет) перешла на плоскую подошву и джинсы)
Дело в том, что кеды вышли из моды и сейчас ассоциируются только с детством ( кто из нас не носил) ) Я думаю, тебе достаточно будет заменить кеды на туфли или сапожки без каблука, и ты не будешь выглядеть ребенком, и в то же самое время останешься собой. Удобно и спортивно)
а пафосных не слушай))
Ничего себе. "Гламур" косит ряды :))) А как же свой стиль, личное самовыражение? Ведь вид человека соответствует его мироощущению, а не наоборот. Вы вольны носить то, в чем Вам комфортно, в чем Вам хорошо и легко. Стиль - понятие сугубо индивидуальное. А взросление - это ответственность и самостоятельность, а не смена тряпок. А то всё это напоминает маленьких девочек, примеряющих мамины туфли :) Будьте собой.
что-то вы их сами не особо жалуете. Это конечно ваше право носить, то что вам нравится, так же как и их носить их любимую одежду .Я тоже в институте одевалась не как все, но никто по одежке обо мне не судил
я и в 21 одеваюсь в нью йокере и тд, люблю кеды и джинсы. Так что со своей колокольни могу сказать только : "Наплюй на размалеванных кукол", если тебе удобно и нравится, значит - это нормально.
Ну девушка не должна так одеваться в кеды и т. д. Гламур рулит))
если вас это обеспокоило - значит, в чем-то относительно своего стиля вы все же сомневаетесь
в твоем возрасте это нормально, но в 18 лет пора начинать из девочки-подростка превращаться в женственную девушку
Да уж... Наверное это были паффосные блондинки, которым только бы юбку поккороче и вырез по больше... Не обращай на них внимания!
В джинсы и в кеды практически все молодые девчонки одеваются... Ничего в этом плохого не вижу, кто как хочет та и самовыражается.
мне двадцатый год пошел, я тоже до сих люблю кеды, драные джинсы, рубашки и т. п. и не собираюсь ничего менять и уж тем более слушать мнение других. Забей . Тебе с ними детей не крестить, найдешь еще друзей которым будет плевать на твой прикид
нормально!! !
надо было у них спросить " что вы как девушки с недо*** одеваетесь? секса мало? "
я тоже люблю джинсы и всё остальное.. .
а если ты оденешься в то что тебе не нравиться или не хочется, ты будешь чувствовать себя не уютно. имхо
я тоже люблю джинсы и всё остальное.. .
знаешь, а я вот тут к твоему вопросу притчу вспомнила, вот слушай: "У каждого человека свой путь, и не надо стремиться быть КАК ВСЕ" ! если тебе в этом удобно, комфортно.... просто одень очки, вставь наушники, пей кофе и живи дальше и самое главное РОВНО ДЫШИ!
Вообще, менять стиль-это здорово и интересно. В гардеробе не должны быть только джинсы и кеды-скукатища! А ты попробуй добавить какие-то стильные украшения, шарфы, пояса и т. п И сумку купи шикарную, из мягкой кожи. Фантазируй, когда одеваешься.
нормально все)
а эти девушки похоже ни в чем кроме шмоток не разбираются))
вы наверняка и без меня это знаете) Главное чтобы ВАМ нравилось как вы одеваетесь, а на счет "взрослеть"-это, я считаю, должно проявляться в другом
Ты лучше им в ответ скажи: " Что вы как проститутки?? ? Пора бы уже завязывать! "
Девушке красиво в том, в чем она чувствует себя красивой. Ты конечно можешь просто уразнообразить свой гардероб, ведь классно быть разной... .
Зато у тебя есть козырь))) ) Они что в универе. что на вечеринке выглядят одинаково, никакой новизны, кругом те же юбки и каблуки. Намного интереснее и приятнее смотреть на девушку, которая меняет стиль согласно ситуации и месту нахождения. Спроси, может они и дома так ходят??) )
И еще. Ходить в джинсах и кедах я считаю очень классно, и совсем не мешает быть женнственной и романтичной девушкой. а не дурочкой, которая только и думает не задралась ли ее суперудобная юбка и не размазалась ли тушь
Да все нормально. Забей на этих абсолютно стандартных девах. Каждый хочет выделится из серой толпы людей. Придерживайся своего мнения, пока оно самой себе не покажется надоедливым. Поверь жизнь сама тебе скажет когда хватит-взросление, блин-)
Да какая разница сколько тебе лет? Не обязательно выглядеть как проститутка, чтобы подружиться с людьми.... Главное, что ты нравишься себе, а на остальное наплевать
ну вообше то человек может одеватся в крутых магазинах но совсем безфкусно. а на них просто накакай главное что бы тебе нравилось и главное скромно но со вкусом.
надо одеваться так как нравиться тебе и не обращать внимания на них
Не расстрайвайся! эти дуры безмозглые ниче в стиле непонимают! в следующий раз подойдут пошли их на...! мой те совет носи всё что нра и не слушай тех кто уже "повзрослел"!
Конечно если хочешь вступить в их компанию, можешь поэксперементировать с одеждой, например вместо джинсов и кед, одень юбку не короткую но и не длинную, можно джинсовую а можно и из другой красивой ткани, ну и какие-нибудь туфли можно вобще без каблуков, но с какой-то изюминкой, также можно выбрать блузку или какую-нибудь красивую тунику или длинноватую футболку подходящую по фасону и цвету к обуви и юбке. Ты придёшь в универ, а они бах скажут как клёво ты выглядишь, а они и не ожидали как потрясно ты можешь выглядеть. Эксперементируй! Удачи!: ) )))
А что Тут плохо? ? не всем же выглядет как шлюшки) ) это твой образ жизни и ты одевешься так как хочешь.. . Кеды как раз всегда в моде...
знаешь, и в спортивной одежде можно выглядеть очень стильно. Всегда считала, что одиваться нужно в то, в чем тебе удобно и комфортно...
Им обидно, наверное, они как все-а ты сама по себе!
Не обращай на них внимание пусть говорят что хотят! Запомни ты это ты и не должна быть на кого то похожей, ты такая ОДНА!!!!
Тю! Я одинаково сильно люблю и кеды и шпильки! Забей на всех! Тебе нравится? Да! Значит, вопрос снимается как идиотский!
не слушай их . одевайся как хочется