Стиль, имидж
Согласны ли Вы с мнением, что от внешности женщины очень много зависит в жизни и в карьере?
Да. Большей частью это так. НО! Есть такая штука как, уверенность в себе - это более главная движущая сила женщины. Есть много преуспевающих дурнушек и закомплексованных красавиц. Успешность женщины скорее зависит от уверенности в себе, внутреннего обаяния и хоть какого-то присутствия мозгов (это вообще неоспоримый фактор). Но и безусловно внешность влияет на самочувствие и на уверенность в себе, а это в свою очередь, на карьеру, да и на жизнь.
Нет. Знаю немало красоток, которые просто загубили свои жизни, но еще больше знаю совсем серых мышек, а то и просто дурнушек, у которых есть все: и карьера и семья. Главное не внешность, а отношение к жизни.
да я согласна
на 80%. как правило карьерных высот больше добиваются девушки с мнее броской внешностью
Отчасти согласна! Просто красивые девушки более уверены в себе, соответственно чаще добиваются больше, чем не красивые... Но никто не отменял такие слова как "Не родись красивой, а родись счастливой.... "-удача вот что важно! Я красивая, но порой такие события случаются (мягко говоря не хорошие) на которые внешностью все равно никак не повлияешь!
Да
Да. Но не столько зависит от внешности, сколько от умения подать себя.
Да, и виноваты в этом, к сожалению, сами женщины
Анна Нечаева
а я думаю что мужчины
к сожалению-это так и не только для женщин. американцы проводили исследования и оказалось что красивых детей ласкают больше и к ним более снисходительны. при приеме на работу при остальных равных показателях предпочтение ВСЕГДАотдается более красивому сотруднику-независимо от пола.. и еще карьерный рост более красивых людей всегда более успешен чем некрасивых... вот так ...
Естественно! Проверенно на собственном опыте.
Коко Шанель говорила - Если женщина к сорока годам не становится красавицей - значит она просто дура))) )
Все в наших руках))!
к сожалению да
Скорее очень многое подвешено ...
К сожелению да
Да
Конечно. Если только она не дура.
Я считаю, если ты хороший специалист, то тебя и без смазливой мордочки возьмут, а если мозгов нет-надо иметь красивую внешность, но она может не помочь. Тут 50/50