Стиль, имидж
Если бы вы начали встречаться с мальчиком в 18 лет верующим...вы бы согласились без секса до венчания толко поцелуи?
в смысле: мальчик с мальчиком?
только если бы была уверенность насчет венчания. но увы мы не в Голландии =)))
Да.
Я бы точно не согласилась, зачем мне выходить замуж за "кота в мешке", а потом только мучайся с ним в сексуальном плане, а вдруг он мне не подходит.
Если бы я полюбила этого человека и разделяла его взгляды на жизнь, то наверное да. А если бы не разделяла, то поробывала переубедить ).
ДА! Честно я бы очень хотела встретить такого человека!
да ...но при условии, что секса не будет никогда.. даже после венчания
ну если бы у меня были действительно к нему чувства, то запросто
секс для меня далеко не главное
то жалуются что парни секса до свдьбы хотят, то жалуются что не хотят, женскую логику не поймёшь
Конечно. Что в этом плохого.
это тупо!
пример "Ромео и Джульетта"
ей 14, ему 16 оба верующиее.
Ромео: сними скорее девственности плащ.. .
Джульеета: святой отец, пожатье рук законнно. пожатье рук естественный привет. паломники святыням бьют поклоны, приколадываться надопности нет.
Ромео: однако губы нам даны на что-то?
пример "Ромео и Джульетта"
ей 14, ему 16 оба верующиее.
Ромео: однако губы нам даны на что-то?
Зачем встречаться с зомби который сам не может принимать решения, а руководствуется какими то правилами, написанными кем то? Что плохого в сексе до венчания?
хм... так бы то я согласилась, но он верующий и видимо серьезно... чувствую это не мой вариант...
Ага, а потом заниматься сексом пару раз в год, потому что пост и рожать каждый год, потому что предохраняться грех )) Нееет, Бог должен быть в душе, а когда доходит до фанатизма это не есть хорошо!
а почему нет!
хотя в наше время молодежь растет распущенная.... секс в 14 - это уже не новинка.... к сожалению.
но я не говорю про всех.
да если это любовь
да.
я бы согласился.. . Так даже лучше, отношения более загадочные, более правильные...