Стиль, имидж

мне 18 лет, уместно ли носить 2 хвостика

Конечно, носи! Это ж здорово!
Tory Ya
Лучший ответ
мне 21 год) и я ношу и хвостики, и вообще люблю одеваться под девочку. выгляжу лет на 15 и очень этому рада.

стринги на талии - это конечно ужасно. девичий стиль не значит блядский.
Наташа Сычёва
Если тебе нравится то уместно.... Мне бы понравилось, а я косички ношу... мне так нравится !!!а на чужое мнение насрать!!!!

это платье для твоей подруги - а хвостики можно носить долго
глупо
конечно! это же так прикольно!!!!
А почему нет? смотря где завязывать, очень высоко, не стоит, а вот возле шеи-прекрасно, если ещё хвостики в виде локонов.
Аарон Тошк
если дома или на каких нибудь тренировках, то нормально,
но прогуляться по магазинам или на свидание с молодым человеком так ходить не надо))
Аля Мансурова
а я та мама которую нервируют 2 хвостика. даже не думай носить
очень даже. почему нет? если идет.
мне 14 ношу хвостики мама говорит что ее они нервируют подружка говорит что мне намного лучше с2 чем с1 если тебе идут 2 то носи
да конечно... я ношуу мне нравится а на остальныых мне пофигуууу!!!! у мя тетя носит хвостики а ей уже 27!!!)))так что спокойно делай))
хех.... забавно! а почему бы и нет если идёт! =)
Хвостики? А почему бы нет? Прикольно, весело, удобно! Можно еще 2 колоска заплетать - тоже очень красиво.
Мне 19 лет, у меня двое детей, а я ношу не только 2 хвостика, еще и джинсы на бедрах и одновременно стринги на талии, полупрозрачные майки, а еще косички, пирсинг на пупке, татушку.
Ну и много чего еще. Бабки на улице с лавочек чуть не валяться. Так что не слушай никого и делай так как хочешь-тренируй свое Я.
если они тебе идут то ДА! и в 25 носят! так что несуетись !
Моя подруга носила 2 хвостика. Я считаю это прикольно. ей тоже 18
Смотря какие это хвостики, и смотря куда Вы собираетесь их носить. На работу, мое мнение, не стоит.
конешно.. . вполне нормально
Вполне нормально, главно чтоб уши не торчали))
Zarina Agubayeva