Стиль, имидж
обувь к платью
Помогите подобрать туфли к платью. Какого цвета должні быть туфли????платье приобреталось на праздник в апреле, так что могут быть и открытые туфли. вопроса в цвете? какой?
ВОТ ЛЮБЫЕ!!!! ВОТ ВЕРИШЬ АБСОЛЮТНО!!!! Идеальное платье! Платье в нейтральном цвете и к нему подойдут цветные, лаковые черные, леопард и зебра с питоном.... пожалуй кроме принта "романтик" (цветочки там, розовые... ) платье все таки строгое деловое, прямого покроя... .
Для свидетельницы платье канеш мрачновато.... хотелось бы под грудь ленту яркую (фуксия, голубую... ) близкого цвета к нему туфли
Серые замшевые
Лучше всего будут бежевые такого телесного оттенка их не будет заметно зато длина ног потрясет всех, можно т. ж. одеть черные, но это банально, а если хотите привлечь внимаение тогда оденьте красные!
Хотя вообще-то это платье скорее для повседневной носки чем праздничное!!
Самый лучший вариант - серебристые босоножки (Кстати, той же фирмы что и платье APART и такие же украшения. Будет нарядно!

можно розовые туфли (аксессуарами дополнить) , черные, серые
естественно под цвет сумки ил этого клатча што то из модной новой коллекции но только не с острым носом!!
Белые!!
zelenie v krasnii goroshek,ili mojno sinie s joltimi poloskami po gorizontali.
оранжевые
коричневый или серый
Можете выбрать среди большого выбора женской обуви тут
зря такое платье выбрали очень закрытая шея можно было покороче и обуть вообще ботильоны замшевые (это было бы КРУТО) тем более в апреле может еще быть холодно она же будет и в загсе верх ей так и так придется одевать.... но смотрите сами как вам нравиться ...сама на той неделе была на свадьбе одела ппатье покороче и ботфорты выглядила шикарно
смотря какого цвета платье. туфли подбираются, как правило, под цвет и фасон платья, либо под цвет сумочки / клатча
серебристые....
Серые, а больше коричневые!
серые или серебристые