Стиль, имидж

Подбор обуви к платью хелп

Добрый день! Я выбираю себе образ на выпускной. Платье уже нашла, а вот над туфлями раздумываю. Подскажите, пожалуйста, будет ли уместно к цветастому платью купить такие же босоножки, или нужны однотонные?
Платье такое, как на фото? Ну надо не такие туфли.., а открытые босоножки, непременно с тонкими ремешками. Но это если пальчики ног красивые и сделан педикюр.
пример
Araikon ........
Лучший ответ
Однотонные конечно
Однотонные, но не черные. там, где платье пестрое, можно вообще телесные, как на фото, или белые. Мы же не видим платье, зависит от его колорита
Босоножки должны быть однотонные. Тогда их можно надеть и под другое платье. А пестрые босоножки точно в тон подобрать сложно.
Но на твоих снимках представлены жуткие босоножки. там слишком массивный каблук и ужасающая платформа.
Босоножки должны быть на шпильке. Легкие, воздушные, как и само платье.
А телесного цвета босоножки вообще не идут, и тем более такой грубой формы.
Платье легкое, воздушное, пестрое. К нему не идет платформа и слишком массивный каблук босоножек или туфель.
Собственно не важно: будут ли у вас однотонные босоножки или с рисунком. важно, что бы они были в тон платью или чехлу. То есть в данному случае темные (видимо чёрные).
И босоножки эти должны быть легкими, летящими, как и само платье.
Я бы лично остановилась на однотонных. Их потом можно будет надеть под другое платье.
"guld@n@ "
Само собой, однотонные. Лучше телесные. И не с таким тяжелым каблуком, как на вашем примере.
Я бы к такому наряду подобрала однотонную обувь. Она как-то лучше смотрится, на мой взгляд. Если хотите. посмотрите красивые туфли или босоножки в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Здесь можно выбрать нужный размер, так как в каталоге хороший выбор обуви.
Fedotovna Vera
я за однотонные
к такому платью будут совершенно не уместны цветные босоножки, лучше однотонные. (а то сильно пестрить будет... И да лучше закрытые, они уместнее)
Araikon ........ Неправда, закрытые некрасивые..
Я как и большинство, за однотонные))