Стиль, имидж

Чем леггинсы и лосины отличаются друг от друга?Если можно фото отправте!

Лара Уш
Ну и бред же написан в первом ответе, сама придумала, наверное.. .

Лоси́ны — старинный вид мужских парадных кожаных брюк. Первоначально делались из кожи лося, откуда и название. Также — из оленьей шкуры, позже из замши. Были очень узки, и поэтому надевались в смоченном виде, высыхая прямо на теле. Это было очень неудобно, и подчас вызывало потертости кожи. В частности, из-за этого страдал русский император Николай I, который после парадов по несколько дней не мог покидать дворца [1]. Особенно живописны в облике гусар (правда, не всегда в описании формы можно встретить конкретно это слово) .
В России известны с XVIII в. , став частью обмундирования по примеру прусской армии (ВИКИПЕДИЯ)

Легинсы - название XX века. В современной одежде это синонимы. Мировые бренды применяют название "легинсы", скорей всего еще и потому, что лосины - наше название, легинсы - их.
*B
***the Best*** Girl**

ой а я не знаю!! наверное одни длинные другие короткие!!!