Стиль, имидж

Парка и леггинсы

Давно ношу узкие как леггинсы джинсы. Недавно девушка предложила одеть вместо джинс ее кожаные леггинсы, нам понравилось. Смотрится примерно как на фото, только кросы белые. Вопрос девушкам, стоит носить носить леггинсы с паркой вместо очень узких джинс?
Ps. с ориентацией все впорядке
Aliya Ernar
норм
Любовь Касько
Лучший ответ
Это вредно!
вообще то нет.. как бы там не смотрелось, но любая девушка отличит леггинсы от любой похожей на них части мужского гардероба. я конечно все понимаю, я и сама носила в 15 лет мужские клетчатые рубашки, но когда на парне часть женского туалета - это перебор
Нелли Павленко
Людмила Анисимова Вовсе и не перебор !! Во-первых - ГДЕ тогда равноправие полов? Во-вторых - есть мужские леггинсы, а лосины вообще на протяжении веков гусары носили - это чисто мужская одежда, а не "часть женского туалета" ! И в-третьих - у мужчин ноги обычно лучше, красивее, мужчины гораздо чаще спортом занимаются - в результате ноги мужчины более презентабельно выглядят. Так что скинни, лосины, леггинсы - это больше мужское. Мужчины часто видят как девушка с ножками-сардельками и большим-пребольшим задом ходит важно, как ни в чем ни бывало - в натянутых до предела лосинах - это являет собой просто цирк, просто мужчины из снисхождения к женщине не показывают виду, насколько это все комично.
Людмила Анисимова Ноги у девушки на фото - ну, совсем не для лосин! Худые и кривоватые, никакущие вообщем.
не надо быть клоуном.
Анна Воронкова
Если вопрос задает мужчина, мой ответ - нет.
Так как только девушка может позволить такие эксперименты в спорт-шике.
А вот для мужчины данный вариант рассматривается специалистами, как отклонение от норм этики в использовании одежды и соответственно склонность к эпатажу.
Другими словами, хочешь парить мозги окружающим - носи.
Aidana Kassymbek
Людмила Анисимова Уж чем, чем, а эпатажем чаще все-таки женщины занимаются! Вычурные до смешного наряды и вообще внешний вид - чаще именно на них можно видеть !
Пойдёт. Сам в качестве эксперемента, под шорты колготки надевал.
Василя Якубова
Мужчина ценится не своими красивыми ногами и внешностью, и должен выделяться не внешними данными, а сильным характером, умением зарабатывать деньги, остальными мужскими качествами. Когда мужчина пытается выделиться "красивыми ногами" - это убого. Хотя дома, в спорт зале и в подходящих случаях - это к месту. Вообще выделяться внешне - " рвать глаз" , привлекать к себе внимание - не очень прилично. Но если хочется - носите конечно.... Но впечатление у людей о вас будет складываться не серьезное. Для девушек посоветовал бы то же самое. Хотя для женщин - -это более уместно.
ужаааасно!
Лучше не надо - см. http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355482491/ .

+ Кожаные вещи делаются из кожи садистски умерщвляемых животных...

_______________________________________________________________
почему бы и нет)
Да.
черный фирменные джинсы намного эффектнее и больше шика в них
смотря кому. на тебе класно смотрятся
какая разница, одевай че хочешь
при красивых ногах
Вполне можно
для парня нет.
очень уж не нравятся мне такие парни...
норм
Marija Novoselova
О, Божее, до чего мужики уже докатились... писец просто...
Тебе кажется, что ты рок-звезда, а ты п****** )))

Это шутка, без обид
лучше рваные джинсы
Пора перестать поворачивать джинсы, штаны, леггинсы. Это признак аутизма и совершенно не красиво.
Мальчик ты точно не Педерайст?
##
#снежная #
Лучше не носить)
нееееет.... лучше не надо
ой прикольноооо))))
Если фигура красивая и вы стройная, то почему бы и нет.
Стоит!!
Нормально
Я сама так хожу
некрасиво
отвечу кротко и ясно НЕТ
Людмила Анисимова Ну и дура, Виктория! На мужчине лосины чаще будут хорошо смотреться, чем на даме, поскольку у женщин реже чем у мужиков бывают красивые ноги. Обычно у женщин или совсем тощие ноги, или толстые и жирные до невозможности.
Я сама так одеваюсь и дочь одеваю так же почти
вообще парка это по сути куртка... А куртки можно носить с чем угодно даже с юбками поэтому все равно с чем носить...
Анна Бобовская (Парамонова) это парень, автор - парееень
носи что нравится и в чем комфортнее, о вкусах не спорят )
Классно, также хожу
сама также ношу
НОРМАЛЬНО.
Смотрится ЗАШИБЕННО
Как то леггенсы не очень. Лучше джинсы)
Красиво
Купи лучше нормальные джинсы)))
Lili R
Красиво будет тоже нравится
Эта комбинация была популярна году в 2014) она и для девушек была не очень, не то что для парня, лучше не надо
сама также ношу
Хорошо будет
Aliki Karilidi