Стиль, имидж
Лица кавказской национальности открыли обувной магазин в городе. На ценниках произ-во Италия, цены от 6 тр до 10 тр
Это НЕ Италия (судя опять же по цене). А вообще... смотрите-есть ли на подошве название торговой марки. Изучите швы на предлагаемой итальянской обуви. Фирменная итальянская обувь имеет идеально ровные швы, в отличие от подделки. Свое внимание остановите на коже, она должна быть мягкой, без складок и трещин. Примерьте обувь. Если при первом же надевании обуви на ней появились заломы - стоит отдать предпочтение другому магазину. На фирменной обуви может появиться лишь небольшая складка, но и она разгладится. Далее... фирменная итальянская обувь имеет не только размеры, но и полуразмеры, а также различную полноту обуви. Это тоже учитывайте. Мужская и женская итальянская обувь изготавливается с приподнятыми на 5 мм носками. Это предусмотрено для большего удобства ноги при ходьбе. Упаковка фирменной обуви комплектуется дополнительными запасными элементами, набойками, стельками, шнурками.
Иатльянские марки, в общем-то, известны вполне.. ДиноБиджиони, КостюмэНационале, СерджиоБелотти,
МариноФабиани, Ботичелли.. Ну это так, что вспомнила первыми)) А проверить.. можно сертификат соответствия попросить, можно коробки осмотреть--надпись же должна быть, где сделано. Ну и на саму обувь глянуть--качество кожи, строчки, мягкость подошвы, качество фурнитуры..
я уверена ни в одном магазине обувь не соответствует цене и производителю.... италия... да.... итальянские гастарбайтеры
Срочно надо капнуть в УБЭП! Сделано в Турции или в Китае, или в подвале, какой нибудь хрущёвки!
Мила Смугленко
Блин одни шестерящие националисты кругом, сующие нос куда не просят!Всем до всего есть дело! Как будто кто то заставляет вас это покупать! Отлично разбираетесь в подлинности брендов?-вот и радуйтесь ради бога молча!
Лучше в РосПотребНадзор. :-)))))