Стиль, имидж
у меня подруга спрашивает (какие штаны носить что бы ноги казались толще????)
Лучше всего начать ходить в спортзал и заниматься силовыми упражнениями на ноги, чтобы немножко накачать мышцы ножек. Лично я считаю, что лучше иметь очень худые ноги, чем через чур полные, во втором случае проблем гораздо больше. Штаны пусть носит прямые, можно слегка зауженные, юбки подойдут слегка расклёшенные или наоборот зауженные к низу, такие, как юбка-карандаш.
белые или светлые клеши с множеством корманов, а юбки только в пол
"Бананы"!
Лучше без штанов.
Широкие, галифе, клеш от бедра, в общем - не в обтяжку. Юбки - до середины колена, свободного кроя, летящие.
Брюки-галифе.
Белые, этот цвет увеличивает визуально
скажи ей что не "какие" а "сколько" =))
если надо в обтяжку то лучше в горизонтальную полоску эфект от чёрно-белой полоски будет сильнее а чем шире полоска тем больше усиление эфекта
для худых мини)) ) только не макси
просто прямые, клёш от бедра - если бёдра не худые, ни в коем случае - свободные и в обтяжку, особенно короткие. А, вообще, надо по фигуре смотреть, а фигуры здесь не видно...
ватніе
пойдут юбки и платья современного, расширенного книзу силуэта. Хороши юбки с глубокими встречными складками и плиссированные. Брюки "мешковатые"
Я незнаю как они по русски называются - но у нас есть такой фасон -Марлен - на попке немного облегают, а дальше расширенные до низу... Очень худеньким идёт!!!
пусть попробует клеш от бедра, или просто прямые
свободные =)
спотивные бажевово или серого цвета