Стиль, имидж
А вы кроссовки носите на босу ногу?
Мне в носках жарко. И ноги потеют паэтому хожу без носков
Носки из бамбука надеваю.
Нет конечно.
Ольга Луговая
Без носков?
это от негров..
не по этому ты ходишь босиком, а выпендриваешься и это глупо
Ольга Луговая
Че?
Наталья Костарева
"Выпендриваться" можно и в подследниках, так что вряд ли причина в этом
нет
Вообще не понимаю смысла носить обувь без носок. Да и в жару нафиг надо кроссовки вообще носить.
К слову сказать в обуви из фиговых материалов, которые стоят 3 копейки понятное дело ногам жарко
Ольга Луговая
Я и летом в кросах хожу
В носках, чтоб не натирало.
нет, неудобно, можно натереть мозоль, плюс если вспотеет нога, то запачкаются кроссовки.. уж лучше тоненькие носки
Бывает
Ну да лучше каждый день мыть кросы а не менять носки
Мозоли натрешь
Ольга Луговая
Почему?
Подследники как-то поползли , а я привык к голым щиколоткам, надел на босу ногу, полтора часа прогулки, не прело , не натирало, норм
Есть выход лёгкий. Просто купить в аптеке гель, который наносится на ноги и всю неделю они не потеют. Называется Формагель, защищает не только от пота, но и запаха. У супруга даже после бега ноги не воняют, хотя раньше тоже страдал этой проблемой.
Ольга Луговая
А у тебя воняют?
нет.
Я только на босую ногу и ношу, не потому что жарко, а потому что мне так удобнее, прям с конца марта по начало ноября. Просто чередую две пары обуви, делаю среднюю шнуровку и отлично, ноги не потеют , не натирает. Следики были, но я от них отказалась, сползают постоянно или стопу стягивают
Без носков ноги ещё сильнее будет потеть
Ольга Луговая
И вонять будут?
в носках
Понимаю вас. Но к сожалению, можно натереть мозоль, так что придётся либо другую обувь, либо тоненькие носки.
Ольга Луговая
Женские?
Удачи
Нет, кроссы, это жёстко. Кеды текстильные, да, на голую ногу только носил и ношу, в том числе с костюмом классическим, со школьной формой, когда в школу ходил, возможно, на выпускной в них буду.