Стиль, имидж
Как вам эти штаны, и с чем можно их носить?
с желтой шифоновой рубашкой нормально?

Сочетание ярких брюк с белым или черным верхом считается классикой и прекрасно подойдет для работы в офисе. Например, синие брюки в сочетании с белой шифоновой блузкой или рубашкой. Сверху можно накинуть блейзер или трикотажный кардиган подходящего цвета. Обувь и сумочку лучше подобрать в тон брюк или нейтрального бежевого оттенка.
Очень красиво яркие брюки будут смотреться с топом или блузкой с яркими принтами. Приобретите в тон к розовым цветным брюкам яркую блузку или тунику с цветочным принтом. Обувь должна быть в цвет к брюкам.
Отличным вариантом станет однотонный look. Комбинируйте яркие брюки с одеждой такого-же цвета, но другой фактурой ткани - кружевным топом, атласной блузкой или блейзером, шифоновой туникой, ажурным джемпером. Акцентом в таком комплекте могут стать контрастные по цвету туфли или сумочка. Еще один вариант создания однотонного наряда - сочетание в одном комплекте одежды разных оттенков одного цвета.

нормальные, и носите как на ней
лучше с белой
желтая отвлекать будет
клёвые штанишки! с жёлтой нормально будет, хотя с белой вообще супер
лучше с белой
не штаны, а брюки. пудреный желтый подойдет или белая футболка с принтом и джинс жилет. клевые кстати)))
с желтой рубашкой мне кажется пойдет, также неплохо будет, если вы наденете белую блузку или черную, также можно бежевую
если у тебя такая же фигура как на фото, то можно штаны не носить.
Красивые штаны, мне нравятся.) ) Думаю можно носить с чем угодно, только цвет подобрать правильный, к примеру белый, голубой или такой же как и штаны.
Штаны прикольные а рубашку и вправда лучше белую