Стиль, имидж
Как вязать галстук без узла?
Он просто на резинке.
ПОНЯТИЯ не ИМЕЮ А РАЗВЕ МОЖНО...
вот, как показано....
Этот вопрос палачам задать надо, они знают это точно!
немного подумав, решил что такое возможно, узел надо завязывать на самом конце галстука (тонком) , после его затягивания нужно свободный конец перекинуть снизу на себя и вытащить сверху и отпустить (белиберда получается, показывать надо) . Короч после этих манипуляций узла видно не будет, т. к. свободный конец будет его скрывать, но его (галстук) все одно надо будет пришпилить булавкой или собкй, а то будет болтаться.
дык галстуки как видимо просто темные, поэтому и не видно
буш одеваться под мафиози, советую лиловый цвет ) или белый ))
Гордиев узел завязать - легко, а кто потом.. . распутывать будет ???
по стилю платка....
А мне мама всегда завязывает галстук =) А когда я женюсь - то жена будет =)
***nurdana Тынысбекова***
ой ты уже здесь))
Вопрос поставлен наподобие следующего: как купить осла без хвоста?
Лиза Баянова
Уважаемый, не стоит давать ответы к вопросам в которых Вы неразбираетесь. Таких "профи" тут хватает и так. Если Вы посмотрите старые фильмы, то заметите что галстуки на некоторых джентльменах 60-70 годов повязаны без узла. Т.е. визуально узла нет.
Если Вы конечно сможете правильно сформулировать вопрос, я сниму перед Вами шляпу. А так критика без предложений - пустой звук от болтуна.
обмотать вокруг шеи
это ж не галстук, а мужской шейный платок
Лиза Баянова
Ну госпожа профи, просветите неграмотного, каким образом вязать "мужской шейный платок", чтобы было так как на фото из фильма...
Приколи брошь или красивую булавку.
крючком или спицами )))
само определение вязать без узла - не верно) ) завязываешь, уже узелок получается. . и там он есть. . узел с секретом)
1) намазываешь оборотную сторону эпоксидной смолой
2) обматываешь вокруг шеи
3) прикладываешь намазанное и приглаживаешь утюгом
4) делаешь контрольный выстрел в зеркало и идешь на стрелку
2) обматываешь вокруг шеи
попробуй руками
Лиза Баянова
эх как вы достали, умники хреновы....
возможно