Стиль, имидж
Какие у вас возникнут чувства и каковы будут ваши действия
Если придя на работу/вечеринку/в гости там будет человек точно в такой же одежде как у вас.
Будет конечно не приятно (((
Но во всём надо находить положительные стороны, просто подойду и познакомлюсь с ней, с этой счастливой обладательницей платья, как у меня))) буду ходить и улыбаться))) я не одна такая, она ведь тоже наверно чувствует себя глупо))
пусть будет
абсолютно пофиг )
А я посмеюсь и улыбнусь этой девушке, добрее надо быть, а в жизни столько смешных совпадений бывает, ну не рвать же волосы на себе... или на ней)))
Я расстроюсь и постараюсь побыстрее смыться)))
Только раздеться наверное и остается... ужасная ситуация!
Ну и фиг с ним) Это разве проблема?
я бы в душе расстроилась наверно) )
но снаружи бы не показала)) отреагировала бы на это с иронией)
мне будет не совсем комфортно...
посмеялись и ладно
пофииг! на мне лучше будет, все равно!!
просто подойду к нему и вместе посмеёмся! у нас с подругой кофты и лыжи одинаковы и этим мы даже гордимся
было бы неловко) ) но не скажу что до слез было бы обидно, скорее неприятно
Не у одного тебя хороший вкус
неловко) ) ну а потом - что ж, у тебя хороший вкус, а с тебя его просто скопировали!
плевать.
А мы с подругой специально одинаково одеваемся, это ж прикольно
А вот в этом случае мы бы тоже вместе поугорали, мне фиолетово что он также одет