Стиль, имидж

пробитая бровь. пирс. по-вашему красиво? а больно пробивать? и какова средняя цена?

Софа Быкова
Повзрослев, пирс в брови Вам надоест. Пирс то Вы вытащите, а шрам останется, причем на самом видном месте.
думайте)
Татьяна Мунтяну
Лучший ответ
оч красиво))) мне нравится, хотя у меня нет пирсинга (((
больно. средняя цена у нас рублей 500-600
Эт некрасиво.... И наверно не очень приятно...
классно) мне нра пирсинг в брови, хотя я никогда себе не делала
Maria Starodubseva
Не знаю как другим, но мне нравится, но только на брови, а в других местах пирсинг мне не нравится
мне очень не нравиться, лучше нос или пупок
Ну мне офигенно это нравиццо.
Второй год я колю себе всё сама.
Губу-это не больно и клёва смотрицца, тока наружный слой больно бить.
Бровь-для меня это сильно больно. И много крови.
Пуп- я колола пуп поперёк. У одной меня была такая штука. Но в итоге повреждён нерв. Мне залечивали лето. Тож больно колоть.
Ухо-фигня, у миня 4 серьги-живая
Язык-не то што бы больно сначало, просто не приятно. Но через пару часов очень сильно болит. Есть не возможно.
У меня был неделю дефект речи. Но потом со временем привыкла.
Колоть губу у меня ( в Беларуси 100000 руб. ) с хорошей и дорогой серьгой. На российские 1000 руб.
главно штоб шло=)а вот пупок мне не нрав бее ...я люблю губу или язык) ) скорей всего не очень больно=)
Красиво.. я хотела проколоТь.. но из за челки не видно будет) А так у меня губа проколота) Еще нра пирс в переносице) ) Но главное в этом что бы шло.. это дело) 500 р. В основном..
Мне лично нравится!! ! Больновато конешно но красота того стоит! А цены разные смотря какой пирсинг ты хочешь сделать.
Софа Быкова пирсы брови еще какие-то бывают?
красиво красиво.
Anjel А