Стиль, имидж

девочки, поделитесь своим опытом как сделать прическу самой? в клуб, на учебу. у кого что получается? всем пасиб))

ну как сказать зделайте мокрый Эфект это очень легко.... Значит как :
Марина, уложить волосы при помощи геля, создав при этом эффект мокрых волос, можно несколькими способами. Первый – при помощи диффузора. Моете волосы, наносите на них, равномерно, пока они еще мокрые, гель, и начинаете сушить их диффузором, снизу вверх. Получите завитые пряди с эффектом мокрой химии. Еще один способ – после мытья нанести на волосы гель, завить их в жгутики, закрепить шпильками и просушить феном. Когда все просохнет, жгутики следует распустить, а волосы уложить пальцами рук – получится очень красивый вариант укладки, волосы спиральками. Сегодня очень модна одновременная укладка локонов различного размера. Чтобы этого достичь, просто выбирайте для завивки как крупные, так и более тонкие пряди. Более простой вариант – после нанесения геля на влажные волосы, наклонить голову, и обработать волосы феном снизу вверх. Результат – объемные волосы с легкими волнами.
Мария Кузьмина
Лучший ответ
эм. обычно я хожу с идеально прямыми волосами, укладка держится в течение всего дня. (утюжки помогают) .
мои волосы вьютя от природы, поэтому когда надоедает выпрямлять волосы я мусом кудряшки "жамкаю" руками и сушу феном.
а еще часто деелаю высокую прическу (офис-стиль, или такую учительскую картошку на голове шпильками) .

ну эта фотка совсем уж старая, со школьной дискотеки лет 6 назад))) )

а это забранные волосы. для официальных мероприятий очень даже выход
Иванна Дикина