Стиль, имидж
как сделать прическу как у Курта Кобейна? от куда ростут волосы у него, отовсюду? или по бокам подстрижено ?
ничего у него не стрижено

У мужчин эта старинная прическа называется "принц", но иногда её ошибочно называют мужским каре. А у дам - это это называется "каре с пробором без челки".
Поскольку сейчас мужчины так стригутся весьма редко, то следует отрастить волосы ниже плеч и обратиться к женскому мастеру чтобы он грамотно подровнял концы и укоротил пряди вокруг лица. Прическа подразумевает легкую завивку концов волос. Это можно делать феном при сушке, а можно воспользоваться обычными бигудями.
Волосы такой длинны отращиваются более полугода, а может и до года, если начинать со стандартной мужской короткой стрижки. Желательно в процессе отращивания периодически обращаться к женскому мастеру и просить подровнять волосы под женское каре.
раньше он выбривал по бокам но это было до как он плотно подсел на герыч...
как подсел так перестал стричься и вообще перестал за ними ухаживать...
раньше кстати у него волосы были куда пышнее (до герыча) а потом из за герыча который он колол 24/7 у него они испортились ...что бы сделать прическу как у него надо отрастить волосы и надо что бы их было мало и они были тонкие и покрасить их в блонд...
если же у вас волосы хорошие то как у него уже не будет
Светлана Овчинникова
Ты забыл на всякий случай упомянуть что герыч не нужен.
Просто у него волосы так растут. Ничего не подстрижено у него. Он просто отрастил волосы.
P.S Так уже никто не стрижётся
Ольга Гладышева
Найдутся люди постригуться, отрастут)