Стиль, имидж

Что лучше юбки или брюки? А что предпочитаете вы?

джинсы)
Kima Женская Одежда
Лучший ответ
Смотря какие ноги. На любителя
юбки и платья
я юбку за свои 17 лет раз 10 одела
Я предпочитаю платья, ну если выбирать, то конечно юбки, мне это идет больше и я считаю данный вид одежды красивым, особенно обожаю мини-юбки, кому-то больше идут брюки или джинсы
Ксюша Сюткина
Сегодня сделала наблюдение-насчитала 40 женщин, из них 5-были в юбках, 35 -в брюках. Я предпочитаю брюки, но тожественных ситуациях или официальных -юбка
А вы одевайте то, что вам удобно
Если есть что показать - юбка.
Alinka))) ***
На девушке юбку! На себе джинсы!
Брюки! В них гораздо удобнее и теплее. Я ненавижу юбки и платья, мне в них неприятно! И мне плевать на эти стереотипы насчет женской и мужской одежды, я ношу только то, что удобно и нравится лично мне.
Н.
Настёнка ...)
юбки
шорты!
Брюки практичнее и удобнее для женщин спортивного типа и в определённых ситуациях.
Юбки женственнее. )))
Инна Лукошко
если по фигуре и правильно подобрано и то, и другое смотрится красиво
К юбкам подходят длинные волосы, а к брюкам стриженные.
Nina Pavlova
джинсы! короротко и ясно! ну эт так сарказм!
Я предпочитаю платья!
Ирина Плеско
конечно, юбка-это женственно, элегантно и красиво. Но в брюках удобно, тоже красиво) ) ну и брюки подчёркивают фигуру, если правильно их подобрать. Я предпочитаю брюки, хожу в юбках очень редко, и то когда это необходимо. лучше носить юбки, если хорошая фигура зачем её прятать))
Брюки, конечно, очень удобны, без них уже никак. Но для души, для удовольствия своего и мужчин, юбки всё-таки незаменимы. Особенно красивые платья.
джинсы)
По сезону и по погоде. Естественно, летом - юбки! ! Пока молодые, пока хорошая фигура - надо её показывать, а не прятать!! ! )))
юбки - женская одежда, предпочитаю их же
в юбке выглядишь более женственно,
в брюках-удобнее: )
выбор одежды зависит от ситуации.
предпочитаю брюки, но в редких случаях ношу оригинальные юбки=)
ДЖИНСЫ
только они
летом - капри
Я люблю юбки!! ! Короткие. Но мне стиль не позволяет носить часто юбки. СКА и ЭМО - преимущественно джинсы. Если нохожу юбку своего стиля - ношу с удовольствием! Так что и джинсы и юбки на девушке выглядет СУПЕР!!!
Джинсы
Юбки)
только не мини)
По вкусу и возрасту.. .
Я предпочитаю брюки, джинсы.