Стиль, имидж

Зачем нужны юбки, если брюки удобнее ?

Для красоты
Алена Жилкина
Лучший ответ
Информация из Интернета:

«Недавно сидим на работе, припёрся вот такой /вымарано цензурой – В. Т. / и нашей бухгалтерше начал по ушам ездить: ах вы такая-растакая, ходите в брюках, а это же мужская одежда, вы потом родить не сможете. Бухгалтер говорит: вообще-то я свою дочь недавно в институт учиться отправила, больше рожать не хочу. Он возмущенно так: как это не хотите, женщина должна рожать, а брюки – это мужская одежда, снимайте немедленно и носите юбку! Ага, прям все разом скинули брючки и пошли по морозу с голой ...опкой детей рожать. У нас бухгалтер очень интеллигентная женщина, лучше промолчит. А я пристала к этому дядьке с вопросами, спросила, где конкретно в Библии и в православной литературе написано про то, что брюки не являются женской одеждой? Где? Я приду домой, открою и прочитаю, мне интересно. Он что-то мычал, потом его матушка вмешалась, сказала, что женщина должна быть женщиной и ходить в юбке, иначе она будет грубая как мужик и у неё начнутся болезни по-женски. Я снова попросила аргументировать, из каких источников они всё это взяли? Ответить не смогли. С ними был ребёнок лет двух непонятного пола, одет в теплый брючный комбинезон. Я спросила, девочка это или мальчик, оказалось, девочка. А разве ваша дочка не заболеет оттого, что ходит в брюках? Мамаша ответила, что ей можно, этожеребёнок. Хорошо, тогда с какого возраста женщинам запрещено ходить в брюках по правилам РПЦ? Мне ничего не ответили. Иногда эти люди заходят к нам в офис, но, когда видят меня, как-то замолкают сразу и говорят только по делу. Я тогда не успокоилась, т. к. иногда хожу в храм, спросила у священника по поводу брюк. Тот рассмеялся и сказал: ну разве вышитые бабочками и цветочками джинсы могут быть мужской одеждой? Какие глупости! Носите на здоровье, только в храм лучше в юбке ниже колена приходить, чтобы не смущать никого. Вот так. Вывод: у некоторых мозг отсутствует и язык без костей болтается как тряпочка».
чтоб приподнимать их и вдувать
* S *** D*
юбки вообще придуманы что бы вам было удобно садиться писать. и мужику давать. неужели не знали?!)
Ирина Ф
Юбки-шорты тоже удобные
Мне в юбке холодно
Интересно, что появилось первое, юбка или платье?)
они для женщин
Ольга Гавриленко Конечно )

Но женский полк .
Многие ходят в брюках
скрывать ляхи
Некоторым девушкам нравятся юбки. Это красивый элемент одежды
Юля Якушева
видимо, считается что бедра у женщин настолько широкие, что покроить такие брюки, которые будут налазить через ноги, а не через голову, трудновато; к тому же, женщине так, видимо, удобнее посещать туалетную комнату
Тебе ли не знать.
Не всегда . Иногда юбки удобнее. Все по-разному