Стиль, имидж
биографию плиз))
дайте пожалуста биографию Иззи Хилтона. и его описание внешности(рост и.тд) и у него есть девушка? все это ради интереса к его персоне
Иззи Хилтон, дата рождения - 1988. 10. 25
Иззи Хилтон до преображения в девушку - смотри фото

А кто такой Иззи Хилтон?
1. Имя и фамилия - Иззи Хилтон
2. рост 170-171см
3. вес 53-54кг (кстати недели 2 назад был 48кг)
4. Возраст, дата рождения - 1988. 10. 25
5. ориентация - Би
6.Профессия - нет проффесии.. .
7. Биография (не менее 4 полных строк) - Переехал жить в Германию в связи с постоянными ссорами с родителями из-за его внешнего вида. В школе над Иззи постоянно издевались и обзывали его девчёнкой, что он не всегда пропускал мимо ушей и начиналась драка. Из-за этого мама Иззи отдала его на Теквандо, где он проучился 7 лет и приобрёл довольно хорошие навыки. Иззи обожает фотографировать и делает это на проффесиональном уровне, так как всегда прогуливая школу убегал что-нибудь снимать.
8. Характер (не менее 4 полных строк) - Добрый парень, всегда готовый помочь друзьям в беде. Но если его разозлить превращается в дьявола. Ради достижения цели готов пойти практически на всё.Но не смотря ни на что он дружелюбный и очень влюбчивый.
9. Вредные привычки - курит
10.Что любит/не любит персонаж - Кошек, косметику, фотографировать, группу Tokio hotel, гулять, небо, крышу, звзды/тупых людей, крыс, водку (так как один раз он отравился ею
2. рост 170-171см
5. ориентация - Би
6.Профессия - нет проффесии.. .
9. Вредные привычки - курит
я вообще такого не знаю...