Стиль, имидж
Мне идет этот стиль, скажите плиз?

В принципе да, обычный джинсовый стиль. Платья спортивного стиля тоже будет неплохо
где стиль?
почему мне не видно?
да какой это стиль...
Тебе так важно мнение окружающих?
Ты сама комфортно себя чувствуешь в этом?
Оно ведь это все стесняет тебя.: -)
Для чего, для кого?
Оно ведь это все стесняет тебя.: -)
Для чего, для кого?
Обычная повседневная одежда
нормально. обычный повседневный стиль. но мне кажется что джинсовка вам великовата
Та, норм)
Если ты живешь в колхозе, то ДААААА!
Стиля-то и нет.
Стиль? Это называется "что выпало из шкафа, то и одела". Но девушка вы симпатичная и фигура у вас хорошая) Вливайте в свой гардероб яркие краски и более интересные и женственные вещи; ) Сейчас в тренде: оранжевый; желтый, но не яркий как в прошлом году, а более нежный и приглушенный; изумрудный; синий; бордо, но лучше не сочетать с черным, иначе будете выглядеть весьма драматично.
А в таком виде вполне можно сходить в магазин или совершить прогулку возле дома.
Удачи Вам!))
а в чем стиль?? ? обычная одежка
эм.. . так все сейчас ходят.. .
но так одежда подходит, правда стоит добавить какой-нибудь ярки оттенок, а то все скучно-синее
впринципе норм
Стиль хороший.. Только к нему причёску другую надо. Достаточно просто распустить волосы и вперёд их.
Мне кажется нет, тебе было бы лучше нежно розовое платье
Обычная одежда, все так ходят. Если удобно ─ носи.
ужасно
Тут нету стиля. Это обычная одежда. Все так ходят лет так до 13-14, некоторые и дальше так ходят.
В этой одежде нет никакого стиля, я бы на вашем месте одела женственное платье.
Пока вы молодая вы можете одевать лёгкие, яркие платья) а не ходить как все в непонятном, скучном джинсовом наряде.