Стиль, имидж

...ммм собираясь ...на встречу с друзьями ..:)....что предпочтёте из одежды?)))))

Рано Ахунова
джинсы и кофточку ))))))))комфортно ))))Привет солнышко )
Александра Дьякова
Лучший ответ
Рано Ахунова ....привет,Иннуль))))
Робу пожарного и огнетушитель (( нажруться опять чонить подожгут ))
Смотря куда )))))
Просто погулять - джинсики, маечку, кроссовочки )))
на танцы - платьишко )))
в кафешку - юбочку с красивой кофточкой
Дарья Букина
что-нибудь дружеское..)
Rita Юрьевна
что-нибудь новое и интересное
Мои друзья видели меня в ТАКОМ виде, что им ничего уже не страшно)) )
Друзья на то они друзья.. Если кадрить не кого, одену джинсы, кросовки, бейсболку) )
если есть кого клетить, то шпильки, стринги и рожки)))))))
Milka Orlova
Рано Ахунова ахахх....роднуль)))) прям вся в меня ...только блонди)))))
то что удобно, могу даже старую футболку одеть если она мне нравится)))) на то они и друзья, чтоб понимали
если с друзьями то джинсы... что удобно мне...
если просто гулять, то джинсы с футболкой или кофтой и кроссовками, если в кино или где-нибудь сидеть, то можно юбку с балетками и футболкой
Елена Акулова
голая иди.... зачем тебе одежда....
Катя Сабурова
в зависимости от настроения и случая
Тебе лучше без одежды
Джинсы, футболку, шарфик, кросовки, ветровку..
Че-нибудь молодежное и комфортное...
Мои друзья знают в чём я приду-кроссовки, джинсы, майка и ветровка!
Евгения =)
Это зависит от того, где встречаемся-если на природе или простая прогулка, то что-нибудь удобное и спортивное, а если в клубе то что-то интересное, думаю какое-нибудь короткое платьице под каблук.. Но главное не перестараться))
Ну допустим балетки, лосины, рубашка и волосы уберу: )
Как то так:)
НЕЕЕЕ як друзям пря так ходю
Виктория Сидоренко ты прада Фея ?!