Стиль, имидж

Как пользоваться утюжком для выравнивания волос

1. Сколько времени его нужно разогревать? 2. Лучше выравнивать сухие волосы или влажные? 3. Какая шампунь лучше чтобы волосы были более ровнее???
1. пока не нагреется
2. сухие будут выглядеть естественнее, если +гель или пенка - то будут сосульками, типа мокрого эфекта.
3. много их есть. . главное, чтобы в комплексе
П. С. очень им не увлекайтесь - ато волосы сильно ослабнут
Дарья Черкасская
Лучший ответ
все вышеперечисленное
а касаемо шампуня - мне очень нравится Gliss Kur Азиатская Гладкость, шампунь и бальзам
волосы конечно приходилось укладывать, выпрямляя еще гелем и феном, но при использовании этой серии затрачивалось куда меньше времени и нервов на выпрямление:)
Елена Булякова
1это зависит от утюжка, мой ремингтон за несколько секунд нагревается.
2конечно сухие выпрямлять, а то сечься очень будут, и обязательно используй термозащитные средства для волос
шампунь можно любой, главное использовать бальзам или маску
мокрые волосы распримлять нельзя, только сухие, по прядкам, лучше всего разделить волосы на 2 части, верхнюю часть заколоть заколкой наверху и вначале распрямить те что снизу, а потом верхние.. . а разогревать лучше посильнее, понятно что вредно для волос но если делать слабую температуру они не распремятся.. . а шампуни есть в профессиональных магазинах хорошие-для выпрямления волос, я пользуюсь шампунем sleek, после него волосы лежат ровно и не пушатся, утюжок почти не нужен))
1.смотря какой фирмы, мой 2 минуты и готово
2.сухие и только сухие
3какая подходит твоим волосам и коже головы
если хороший утюжок, то и за 15 сек нагревается (как у меня=))
влажные волосы ни в коем случае нельзя выпрямлять, на влажные волосы наносишь защитное средство и высушиваешь феном
а шампуней сейчас очень большой выбор, которые обладают разглаживающим действием)
сухие точно, у меня на утюжке время само показывает и градусы